|
Hurts

Hurts
ДС Олимп, 4 ноября 2021, чт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Hurts

4 ноября 2021 в Краснодаре на площадке ДС «ОЛИМП» состоится концерт легендарного британского дуэта HURTS

После двухлетнего творческого перерыва музыканты накопили достаточно энергии и сил и готовы удивить своих фанов новыми работами!

Музыка, которую играют HURTS – нечто среднее между Depeche Mode, Принсом, Майклом Джексоном. Это уникальная смесь попу-музыки, альтернативного рока и обаяния вокалиста Хертс Тео Хтчкрафта.

Такой микс просто обречен на успех, поэтому публика полюбила этот коллектив с первых аккордов «Wonderful Life», «Stay», «Blind», «Miracle» и других ярких композиций. С первых альбомов HURTS стали лидерами чартов в родной Британии и во многих странах Европы.

С момента своего появления в 2009-м году, дуэт завоевал немало музыкальных наград, однако главная награда по словам самих артистов – внимание поклонников к их творчеству и возможность делать добро. У себя на родине в Британии ребята нередко принимают участие в благотворительных акциях, подавая пример другим исполнителям.

Ребята уже не однократно приезжали в России и даже были в гостях у Ивана Урганта в его телешоу. Отдельного разговора заслуживает любовь HURTS к озеру Байкал.

В этот раз на концерте Хертс в Краснодаре вы услышите не только старые бессмертные хиты, но и новые работы, которые войдут в последний альбом.

А пока ребята пакуют чемоданы и записывают последние аккорды новых треков у вас есть время купить билеты на концерт HURTS в своем городе!

Спешите, ведь свободные места буквально разлетаются!

ДС Олимп
Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, Береговая улица, 144
Артист Hurts

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги