|
Загадочный уикэнд

Загадочный уикэнд
Театриум на Серпуховке, 27 июля 2022, ср, 19:00

27 июля 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Загадочный уикэнд

В Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой состоится спектакль «Загадочный уикенд» по пьесе Норма Фостера.

Канадский писатель носит звание одного из самых успешных современных драматургов, творящих в комедийном жанре. Его произведениям присущи оригинальная сатира, тонкая ирония и великолепное настроение. Спектакли, поставленные по пьесам Фостера, вызывают привыкание и оставляют приятное послевкусие. Критик Вальтер Лернинг отозвался о нём: «Если верно, что смех – это лучшее лекарство, то Норм Фостер – лучший канадский поставщик этого лекарства!».

Вас ждёт оригинальный сюжет, наполненный необычными поворотами и замечательной развязкой. События начинаются в загородном доме одной супружеской четы, к которым вот-вот должны нагрянуть их лучшие друзья — тоже семейная пара! Всё предвещает великолепные выходные в чудесной компании. Вот только ожидания не всегда совпадают с реальностью. Вдруг становится очевидно, что дружба между ними зиждется на лицемерии, неискренности и лжи. В один миг друзья становится врагами. В такой ситуации не обойдётся без курьезных ситуаций, выяснений отношений и даже скандала. Придётся раскрыть все карты!

Зрители станут сторонними наблюдателями, перед которыми развернутся нешуточные страсти. Ведь человеческие взаимоотношения - штука сложная. Порой трудно понять самого себя, что уж говорить про близкого человека. В этой истории есть всё – любовь и ненависть, смех и слёзы, ярость и смирение, желание перемен и страх потерять привычный комфорт.

Вас ждёт звёздный актёрский состав, который непременно подарит улыбки и отличное настроение. Купить билеты на спектакль «Загадочный уикенд» можно у нас на сайте в любое удобное для вас время.

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.