|
Сплин

Сплин
Волгоград Арена, 18 сентября 2021, сб, 12:00

18 сентября 2021, сб, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Сплин

В городе Волгограде на знаменитой «Волгоград Арене» в рамках крупнейшего музыкального фестиваля юга России «ParkSeason Fest» состоится концерт популярной рок-группы «Сплин»

Популярная российская рок-группа «Сплин» была основана в 1994 году в городе Санкт-Петербурге. До сих пор у руля стоит ее лидер и основатель - Александр Васильев. Принято считать, что название коллектива возникло от творчества я русского поэта Серебряного века Саши Чёрного.

Примечательно, что по стихам этого поэта был написан трек «Под сурдинку» из альбома коллектива под названием «Пыльная быль».

На сегодняшним день в состав «Сплина» водят такие участники, как гитарист и вокалист Александр Васильев, клавишник Николай Ростовский, соло-гитарист Вадим Сергеев, ударник Алексей Мещеряков и бас-гитарист Дмитрий Кунин. На счету коллектива более 15 альбомов, среди которых таки популярные, как «Пыльная быль», «Фонарь под глазом», «Гранатовый альбом», «Альтависта», «Раздвоение личности» и другие.

Этим вечером любимые многими музыканты исполнят для слушателей свои знаменитые и новые композиции. Увидеть это зрелище вы можете, купив билеты на концерт рок-группы «Сплин» на фестивале «ParkSeason Fest», воспользовавшись удобной формой на нашем сайте.

Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76
Артист Сплин

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги