|
Ladies Night. Только для женщин

Ladies Night. Только для женщин
Театр имени Моссовета, 21 сентября 2020, пн, 19:00

21 сентября 2020, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Ladies Night. Только для женщин

Ladies Night. Только для женщин

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Участники

5
Наталья Щукина
Наталья Щукина

Дата и место рождения: 12 сентября 1970 г. (50 лет), Барнаул, СССР

Советская и российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка России (2002). В 2002 г. было присвоено звание заслуженной артистки России. В 2002 г. награждена независимой премией «Триумф». В 2007 г. награждена премией имени Е. П. Леонова за лучшую роль в спектакле «Тартюф». Роли в театрах: «Мудрец» (Машенька); «Ва-банк» и др. Фильмография: 1985 «Фотография на память»; 2019 «Хороший человек» и др.

Вячеслав Разбегаев
Вячеслав Разбегаев

Российский актёр и телеведущий, являющийся выпускником Школы-студии МХАТ. Дебютировал в составе труппы Центрального академического театра Советской армии. Также сотрудничал с Театром «Ателье» и Театром им. А. С. Пушкина. Играл роли в спектаклях «Отелло», «Много шума из ничего», «Гамлет», «Трактирщица», «Сказки для взрослых», «Театр по правилам и без». Впервые появился на экранах в эпизодической роли фильма «Перехват». Выступил в роли режиссёра в телесериале «Пешка в большой игре». Озвучивал компьютерные игры («Санитары подземелий») и вёл программу «Агентство специальных расследований».

Константин Юшкевич
Константин Юшкевич
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако
Гоша Куценко
Гоша Куценко

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.