|
Ротор - Локомотив

Ротор - Локомотив
Волгоград Арена, 3 апреля 2021, сб, 14:00

3 апреля 2021, сб, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ротор - Локомотив

«Ротор» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1929 году в городе Волгоград. «Ротор» радует нас красивым и зрелищным футболом более 80 лет, что доказывает огромное портфолио его достижений с самого начала 20 века. Команда лишь с недавних пор играет в Российской Премьер-Лиге, однако за этот сезон уже успела показать на что они способны, принимая участие в высшем дивизионе российского футбола. Клубу предстоит встретиться с не менее грозным противником. Именно поэтому команда обязана показать красивую игру на своей домашней арене.

«Локомотив» - профессиональный футбольный клуб, основанный в 1922 году в городе Москва. Команда не нуждается в подробном представлении, ведь большинство фанатов отечественного футбола прекрасно знают, кто они такие. В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги «Локомотив» показал всей России, что он способен завоевать призовое место и гордо закончил турнир серебряным призером, уступив Питерскому «Зениту». Клубу предстоит непростая игра в гостях у «Ротора», однако «красно-зеленые» имеют все шансы победить своих соперников и при этом показать своим фанатом честную и жесткую игру.

Сравнивая предыдущие встречи двух команд, можно заметить, что «Локомотив» держится намного увереннее в Российской Премьер-Лиге, нежели «Ротор». Но статистика – не всегда верный показатель, который может спрогнозировать результат, ведь оба клуба совершенствуются и учатся на своих ошибках, а значит игра предстоит быть интересной и захватывающей, ведь и «Ротор», и «Локомотив» нуждается в призовых очках.

Волгоград Арена
Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 76

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.