|
Цирковое шоу «КороЛЕВство»

Цирковое шоу «КороЛЕВство»
Большой цирк на проспекте Вернадского, 3 декабря 2023, вс, 13:00

  • Цирк
  • Цирковое шоу «КороЛЕВство»
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Цирковое шоу «КороЛЕВство»

Путешествие в страну, где все наоборот

Большой Московский государственный цирк

Режиссер А. Запашный

Артисты: К. Зубова, А. Бобцов, А. Петрова, Эльза, Глория, Стефания и Ева Запашные

Большой Московский государственный цирк приглашает всех в большое путешествие в «КороЛЕВство», где по какой-то загадочной причине все вдруг перевернулось с ног на голову. Здесь живет волшебница Марам, влюбившаяся в принца Натана, всеобщего любимца. Однако принц не отвечает ей взаимностью, потому что влюблен в прекрасную фею воды и хочет на ней жениться. Разозлившись, волшебница Марам все в сказочной стране перевернула с ног на голову. Здесь у лошадей вместо копыт появились колеса, а у птиц вместо обычного появилось совершенно невозможное оперение, ну а благородным царям африканской саванны львам и вовсе пришлось стать морскими обитателями.

Расколдовать местных жителей, которым теперь приходится ходить на руках, а заодно и восстановить обычный порядок вещей берется младшая сестра водяной феи. Она ищет девочку из нашего с вами мира, которой под силу разрушить злые чары. Как это ей удастся, вы знаете, посетив сказочное «КороЛевство».

Новое шоу Запашных – это сказка, воплощенная на цирковом манеже. Воздушные гимнасты, эквилибристы, дрессировщики и акробаты, жонглеры и велофигуристы показывают сцены, объединенные в одну сюжетную линию. Вместе с артистами на сцене выступают дрессированные попугаи, львы, хаски, морские животные и все это с самыми современными сценическими эффектами, яркими костюмами и потрясающей музыкой. Также вас впечатлит невероятный фонтан, а еще удивительные световые и звуковые эффекты, добавляющие действу на сцене настоящей магии.

Именно так выглядит ожившая сказочная страна! Новую цирковую программу уже увидели тысячи зрителей, на которых она произвела большое впечатление. Не упустите возможность оказаться в сказке, приходите в цирк всей семьей!

Билеты на шоу «КороЛЕВство» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – быстрая и надежная платформа, где всего за пару минут вы сумеете достать официальные пригласительные на концерты, спектакли, цирковые шоу и спорт.

Выбирайте мероприятие из афиши и спешите оформить заказ, пока свободные места не расхватали!

Успейте купить билеты на показы циркового шоу «КороЛЕВство» в Большом Московском цирке и занять лучшие места!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Большой цирк на проспекте Вернадского
Россия, Москва, проспект Вернадского, 7

Вопросы и ответы

У вас есть возможность выбрать не только дату, но и время показа программы, посетив дневные или вечерние сеансы.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Цена зависит от того в каком секторе и на каком расстоянии от манежа вы выберите места. В этом вам поможет электронная схема зала.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Программа представлена в двух отделениях, между которыми будет антракт.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Цирковое представление не имеет возрастных ограничений. Дети до 3 лет посещают его без предоставления отдельного места.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.