|
Запись ТВ-программы Stand Up

Запись ТВ-программы Stand Up
Клуб 1930 Moscow, 18 июня 2023, вс, 22:00

  • Stand Up
  • Запись ТВ-программы Stand Up
18 июня 2023, вс, 22:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Запись ТВ-программы Stand Up

Съёмки юмористического шоу «Stand Up» на ТНТ

Место проведения: Клуб 1930 MOSCOW

Уважаемые зрители, на мероприятии действует дресс-код: черный цвет!

16, 17 и 18 июня в течение трёх дней пройдут съёмки популярной юмористической телепередачи «Stand Up», которая транслируется на канале ТНТ. Ведущим и креативным продюсером проекта является известный российский стендап комик – Руслан Белый.

«Stand Up» идёт в эфире ТНТ с 2013 года и сразу завоевал внимание телезрителей, поскольку каждый монолог – это не набор выдуманных шуток, а истории из жизни и собственное мнение о наболевших темах. За годы своего существования шоу подарило нам таких комиков, как Слава Комиссаренко, Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов и др. Кроме того, рубрика «Открытый микрофон» позволяет каждому, кто уверен в своих силах, попробовать себя в жанре стендапа, тем самым прокладывая путь в мир юмора начинающим артистам.

На съёмках шоу «Stand Up» зрители смогут не просто послушать юмористические монологи, но и насладиться особой атмосферой клуба и отдохнуть, расположившись за удобным столиком.

Билеты на Съёмки Stand Up на ТНТ

Portalbilet – это безопасный сервис для покупки и продажи билетов. Схемы залов дают вам возможность выбора места и показывают, какие из них есть в наличии. За пару кликов вы сможете оформить покупку: среднее время на покупку билета составляет лишь 2 минуты. Поскольку Portalbilet сотрудничает напрямую с организаторами, то мы гарантируем, что билеты на съёмки Stand Up на ТНТ являются официальными. Спешите купить.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Съёмки юмористического шоу «Stand Up» на ТНТ пройдут 16, 17 и 18 июня. В каждый из дней состоится по три съёмки – в 16:00, 19:00 и 22:00.
Цена билетов варьируется от 700 до 1000 рублей в зависимости от выбранного места. Со схемой зала вы можете ознакомиться на нашем сайте.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Шоу предназначено для зрителей старше 18 лет. Ненормативная лексика.
Да. Дресс-код: черный цвет.
Московский клуб 1930 MOCSOW
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги