|
Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
ВТБ-АРЕНА, 6 ноября 2023, пн, 18:00

  • Ледовое шоу
  • Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
6 ноября 2023, пн, 18:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Арабские сказки в новом огненно-ледовом шоу легендарной фигуристки

Спортивный комплекс «ВТБ Арена»

Татьяна Навка, Никита Кацалапов, Петр Чернышов, Виктория Синицина, Филипп Киркоров

Продолжительность - 2 часа

Татьяна Навка и чемпионы по фигурному катанию подготовили для всех поклонников ледовых шоу новую невероятную программу по мотивам арабских сказок о царе Шахрияре и его мудрой жене Шахерезаде. Вас ожидает уникальная музыкально-театральная феерия на льду, которую вы точно еще не видели!

Главная ледовая сказка текущей осени вновь подарит нам встречу с легендами фигурного катания. Шоу команды Навки давно уже стали своего рода знаком качества, который трудно превзойти. Трудно даже самим участникам проекта, но все же они справляются с этой задачей, призывая в помощь не только свое чемпионское мастерство, но и передовые технологии 3D-визуализации, спецэффекты, проекции и многое другое. В этом шоу вы увидите, как под коньками фигуристов буквально горит лед, как оживают декорации, оцените актерскую игру и костюмы участников спектакля, а еще сможете пританцовывать, сидя на трибуне, под зажигательные музыкальные ритмы.

Музыкальное сопровождение постановок «Navka Show» — это отдельный вид искусства. Для них используются как известные композиции разных направлений и стилей, так и собственные аранжировки. В «Истории любви Шахерезады» с арабскими мотивами удивительным образом сочетаются песни Юрия Антонова и бессмертные хиты группы «Queen».

Несмотря на то, что сюжет истории скорее лирический и затрагивает весьма серьезные темы, авторы не оставили без внимания и юмористический аспект. Два духа Алладин и Джинн отвечают за шутки, авантюризм, загадочность и озорство. Вокальные партии Джинна исполняет Филипп Киркоров.

Все вместе создает яркую, красочную арабскую сказку, невероятно колоритную и интересную, претендующую на звание лучшего ледового шоу сезона.

Билеты на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – платформа, благодаря которой вы сможете побывать на самых аншлаговых и кассовых событиях культурной жизни нашей страны и не только. Благодаря нашей афише вы будете не только в курсе самых актуальных новостей об ивентах, но и успеете достать на них официальные пригласительные от их организаторов, пока это не сделали другие.

Пока кто-то ищет билеты на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», у нас вы уже можете купить их и занять лучшие места на трибунах «ВТБ Арены», потратив на заказ всего пару минут!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Спортсмен Татьяна Навка

Вопросы и ответы

Время показов зависит от даты (будни или выходные дни). Выбрать можно несколько вариантов: 13:00, 18:00 и 19:00.
Цена устанавливается в зависимости от расположения мест, того в каком они секторе и как близко к сцене.
Это не обязательно, но по желанию вы можете распечатать его на принтере.
Да, просмотр постановки не имеет возрастных ограничений.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.