Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
Август 2021 года намерен подарить всем гостям и жителем прекрасного города Геленджик вечер прекрасного и легкого юмора, ведь на сцене Концертного зала «Олимп» выступят знаменитые комики шоу «Импровизация».
Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко подарят вам невероятные эмоции от происходящего на сцене. Начиная с 2016 года ребята еженедельно появляются на телеканале ТНТ и за это время успели завоевать признание и любовь большого количества зрителей.
Производством программы занимается компания Comedy Club Production. Сам проект построен на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без предварительной подготовки, основываясь только на тех данных, которые они уже имеют. Обычно они получают эти сведения от ведущего (Павел Воля) или гостей программы.
Вышло уже шесть полных сезонов и снимаются новые. Комики решили устроить целый тур, чтобы вы смогли насладиться их шоу не только перед телевизором, но и вживую!
Устройте себе самый настоящий отдых с великолепным живым юмором, купив билеты на выступление комиков шоу «Импровизация»!