<iframe src="https://www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-5JLMV44" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>
Ранчо
Ранчо

Ранчо
Театр Ермоловой

Мероприятие уже закончилось
Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6

Загрузка похожих мероприятий...

Самые интересные события у вас в почте

Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников

UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Ранчо

Очаровательная постановка «Ранчо» от режиссёра Григория Южакова пройдет на сцене спектакля им. Ермоловой. В центре сюжета – два друга: добрый здоровяк Ленни и циничный остроумный Джордж. Эти двое совсем не похожи, но они неразлучны. Что их связывает? Тени прошлого и надежда на лучшее будущее. Двигаясь к своей мечте, парни устраиваются работать на ферму. Здесь они встречают боксера Кудряша и его жену – единственную женщину на ранчо. Именно «Кудряши» покажут героям, что нельзя отказываться от целей своей души, даже если общество считает их нелепыми.

Длительность пьесы: 1 час 40 минут, без антракта

Театр Ермоловой
Россия, Москва, Тверская улица, 5/6

Участники

2
Антон Колесников

Антон Колесников

Дата и место рождения: 15 ноября 1983 г. (37 лет), Москва, Россия.

Артист театра, кино, дубляжа, являющийся выпускником актёрского факультета института современного искусства. Сразу после окончания учебы дебютировал на сцене Московского драматического театра «Бенефис». Проработав там два года, перешел в актёрскую труппу Московского драматического театра имени Ермоловой. В его репертуаре спектакли прошлых лет «Процесс», «Гамлет», «Портрет Дориана Грея», «Безымянная звезда». Снимался в киножурнале «Ералаш». Особенно известен как актёр дубляжа мультсериала «Гравити Фолз». Озвучил более 200 различных кинопроектов.

Дэниел Барнс

Дэниел Барнс

Актёр театра и кино, с детства проявивший актёрский талант. Получил образование в театральном отделении Университета Батлера и в Российском институте театрального искусства (мастерская Л.Е. Хейфеца). Был приглашен в актёрскую труппу театра имени М.Н. Ермоловой. Играл в таких спектаклях как «Ранчо», «Господин слуга», «Русский психопат», «Странный человек». Впервые появился на киноэкранах в роли американца Дэвида в телесериале «Деффчонки». Играл в фильмах «Бомба», «Стрельцов», «Обитель», «Троица», «(НЕ)идеальный мужчина». В его фильмографии более 15 кинопроектов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.