|
AMC Fight Nights 103

AMC Fight Nights 103
RED Arena, 15 июля 2021, чт, 18:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

AMC Fight Nights 103

Середина лета будет поистине жаркой для сильной половины нашей страны: 15 июля 2021 года все поклонники смешанных единоборств поспешат на WOW-Арену в Сочи, где пройдет турнир AMC Fight Nights! Главным событием вечера станет бой между Юсуфом Раисовым и Алексеем Махно!

В декабре прошлого года Юсуф Раисов единогласным решением судей одержал победу над Егором Голубцовым. За плечами бойца в полулегкой весовой категории – 17 побед и всего 2 поражения. Его соперник Алексей Махно, известный болельщикам как «Атаман», в турнире памяти Владимира Воронова победил Васо Бакошевича. На сегодняшний день в активе Алексея – 23 победы и 6 поражений.

Этот вечер запомнится болельщикам титульным поединком за пояс чемпиона AMC Fight Nights в наилегчайшей весовой категории: в клетке сразятся Морис Болеян и младший брат известного Чоршанбе Чоршанбиева – Азизхан Чоршанбиев! Молодые бойцы пришли сюда только за победой, поэтому бой обещает быть жестким, где лишь лучший будет удостоен чемпионского пояса!

Но и это еще не все! Гости смогут увидеть бой в гран-при супертяжеловесов «Больше-Круче» Антона Винникова против Юсупа Шуаева, а также дебютирует Магомед Сулумов, выступят Артур Пронин, Магомед Исаев, Артур Алискеров, Мухаммед Эминов и другие бойцы.

Побывать на турнире AMC Fight Nights 103 в Сочи просто: достаточно купить билеты на нашем сайте, оплатив их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Для удобства можно заказать доставку билетов – после оплаты курьер привезет их в течение одного-двух рабочих дней.

RED Arena
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, село Эстосадок, Эстонская улица, 51

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.