|
Максим Галкин

Максим Галкин
Омская филармония, 9 ноября 2021, вт, 19:00

9 ноября 2021, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Омская филармония
Россия, Омск, улица Ленина, 27А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Максим Галкин

На сцене Концертного зала филармонии в городе Омске пройдет выступление популярного пародиста и артиста российской эстрады Максима Галкина.

Кто даже из молодого поколения не знает такого знаменитого и популярного артиста, как Максим Галкин. Даже несмотря на то, что этот замечательный человек на сцене же более 25 лет, но сохраняет свою фирменную харизму и легкость подачи материала, так, что его выступления интересны принципиально разным поколениям.

Концерт в филармонии города Омске обещает быть самым настоящим фейерверком впечатлений и вулканом взрывных зрительских эмоций. Можно с уверенностью сказать, что практически любое выступление такого опытного и талантливого актера, Максим Галкин — это гарантия великолепного настроения.

Купить билеты на представление Максима Галкина, можно здесь и сейчас – прямо на странице нашего сайта. Вам нужно только выбрать удобные места и их расположение в зрительном зале.

Омская филармония
Россия, Омск, улица Ленина, 27А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.