Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
Чемпионат мира по пляжному футболу пройдёт уже этим летом и принимать его будет именно наша страна! Такое решение было принято еще несколько лет назад на Совете ФИФА в Шанхае. Футбольные матчи пройдут в Москве в Спортивном комплексе «Лужники» по местному времени.
23 августа побороться за успех предстоит сборным командам из Таити и Мозамбика. Сборная Таити по пляжному футболу начала принимать участие в квалификационных турнирах ОФК на чемпионат мира с самого первого розыгрыша, после которого заняла почётное третье место. Команда оказалась в числе победителей уже в 2011 году. Успешное выступление таитян состоялось также в 2015 году. На сегодняшний день это сильная команда, которая претендует подтвердить свою высокую планку.
Сборная Мозамбика по пляжному футболу также принимала участие в Чемпионате с самого начала и не раз показывала великолепные результаты. Чем же закончится эта игра – узнаете уже совсем скоро.
Купите билеты на матч Таити – Мозамбик и станьте первыми, кто увидит все волнующие душу моменты!