|
ЧМ по пляжному футболу FIFA, США - Парагвай

ЧМ по пляжному футболу FIFA, США - Парагвай
Лужники, 23 августа 2021, пн, 19:00

  • Группа A
  • ЧМ по пляжному футболу FIFA, США - Парагвай
23 августа 2021, пн, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЧМ по пляжному футболу FIFA, США - Парагвай

В городе Москва 23 августа 2021 года пройдет матч Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года между командами отборочной группы «A» - сборными США и Парагвая.

Команда США была основана в 1992 году. Именно тогда и зародился этот спорт - были опубликованы официальные правила игры, а уже на следующий год на территории США был проведен первый чемпионат с участием Бразилии, Аргентины и Италии. В 1994 году американцы впервые приняли участие в Мундиалито, где заняла 3-е место. На текущий момент эта команда занимает 16е место в рейтинге BSWW по пляжному футболу. США имеют хорошие шансы на выход из группы и завоевания комплекта медалей.

Впервые на чемпионатах мира сборная Парагвая по пляжному футболу выступила в 2013 году. После этого команда проходила все отборочные туры на последующие мировые первенства. Стоит отметить, что за достаточно короткий период этим футболистам удалось достичь высокого уровня игры, что отражает высокое 9е место в рейтинге BSWW по пляжному футболу. У себя дома местные болельщики называют команду «Пинанди», что переводится как «босиком» с язык гуарани.

Купить билеты на матч между сборными США и Парагвая на Чемпионате мира по пляжному футболу 2021 года вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Все, что для этого нужно - просто выбрать удобные места на нужном матче и оплатить их любым удобным безналичным способом.

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.