|
ЧМ по пляжному футболу FIFA, Португалия - Сенегал

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Португалия - Сенегал
Лужники, 22 августа 2021, вс, 20:30

  • Группа D
  • ЧМ по пляжному футболу FIFA, Португалия - Сенегал
22 августа 2021, вс, 20:30
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЧМ по пляжному футболу FIFA, Португалия - Сенегал

22 августа в Москве в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года состоится футбольный матч группы «D» между командами Португалии и Сенегала. Внимательно следите за событиями турнира на нашем сайте!

Те, кто хоть немного интересуется пляжным футболом знают, что сборная Португалии по пляжному футболу всегда относилась к числу фаворитов на любом турнире. Даже сейчас в международной рейтинге BSWW по пляжному футболу эта команда занимает первое место, опережая не менее титулованных бразильцев на более, чем 200 пунктов. Болельщики со стажем помнит имена таких игроков, как Рикардо Антонио да Силва Феррейра, Эрнани Мадруга Невес он же Эрнани, Дэвид Мигель Родригес он же Дэвид и многих других. Последний раз Португалия становилась чемпионами мира в 2019 году.

Команда Сенегала по пляжному футболу Сборная считается одной из самых сильных сборных на черном континенте. Именно эти футболисты выиграли восемь медалей в восьми африканских соревнованиях. Сегодня Сенегал занимает довольно высокую 10. Строчку рейтинга BSWW по пляжному футболу. Благодаря врожденной выносливости своих футболистов Сенегал всегда был крайне неудобным соперником для любого, даже самого титулованного оппонента.

Купить билеты на матч между командами Португалии и Сенегала в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года вы можете прямо сейчас на это сайте. Все, что вам нужно - только выбрать удобные места и их расположение на стадионе.

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.