|
Тараканы

Тараканы
Лофт-Парк Подземка, 2 октября 2021, сб, 20:00

2 октября 2021, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Тараканы

В Новосибирске в Ночном клубе «Подземка» выступают панк-исполнители — группа «Тараканы». Концерт состоится 2 октября в 20:00.

«Тараканы» — наш, русский ответ Papa Roach. Они нечто среднее между Sex Pistols в начале карьеры и Ramones. Они является одними из самых ярких поп-панк групп на отечественной сцене. Но на России они решили не останавливаться и вот уже долгое время успешно собирают полные залы в странах СНГ, Европе, Японии, Израиле, на Ближнем Востоке и в Азии. Из карьера насчитывает огромное количество туров, гастролей и фестивалей. Выступление в Новосибирске — один из множества концертов проходящих в рамках тура, приуроченного к юбилею создания. Уже 30 лет группа «Тараканы» защищает почетное звание любимых российских панк-исполнителей. За это время они успели выпустить больше 16 альбомов с песнями на русском и английском языках. Про «Тараканов» можно сказать, что вдохновлённые калифорнийскими коллегами, они добились правильного, крутого панковского звука. Поклонников привлекает манера исполнения и качественная лирика. Их тексты, приправленные юмором, касаются социальных вопросов, «промывания мозгов» и поиска пути.

Если вы любитель качественного панка и любите творчество этой группы, приходите на концерт. Вас ждёт нереальная атмосфера! Купить билеты на выступление панк-исполнителей «Тараканов» вы можете онлайн на нашем сайте. Покупайте билеты онлайн, экономьте своё время!

Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.