|
HOT SINCE 82

HOT SINCE 82
Клуб 1930 Moscow, 2 июля 2021, пт, 22:00

2 июля 2021, пт, 22:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

HOT SINCE 82

В Московском ночном клубе 1930 Moscow выступает исполнитель Hot Since 82. CONNECTED и GLOBALCUBBING представляют огненный вечер от известного британского ди-джея, лауреата DJ Awards в номинации Tech house Дейли Падли.

Он создает музыку в жанрах хаус, дип-хаус и тех-хаус с 14 лет. Дейли много раз номинировали на различные награды, в том числе и «Продюсер года» от Electronic Music Awards в 2017 году. На его счету огромное количество крутых шоу и шикарных выступлений, на которых он зажигает множество сердец. Возросшая популярность дала ди-джею возможность исполнять авторские треки и крутые ремиксы когда захочет. Прекрасно, когда хобби становится любимой профессией. Сейчас треки Hot Since 82 занимают лидирующие позиции в чартах Beatport наравне с Audiofly, Jamie Jones, Richie Hawtin, Maceo Plex и Luciano. На концерте вас ждет легкий и качающий вайб как на лучших пляжах Ибицы, где однажды его трек «Let it Ride» стал underground гимном.

Это будет настоящая рейв-вечеринка, на которой все смогут потанцевать и оторваться по полной. Если вы хотите окунуться в атмосферу свободы и раскрепощения под современную электронную музыку, покупайте билеты на этот вечер. Купить билеты на выступление Hot Since 82 вы можете онлайн на нашем сайте.

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.