|
Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция

Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция
Янтарь-холл, 16 июля 2021, пт, 19:00

  • КВН
  • Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция

На сцене Театра Эстрады «Янтарь Холл» пройдет репетиционное выступление команд-участниц турнира Голосящий КиВиН 2021.

«Голосящий КиВиН» — это ежегодный российский музыкальный фестиваль команд Клуба веселых и находчивых. Был учреждён в 1995 году. Первое место проведения – Москва, затем – Юрмала. С 2015 гота фестиваль получил постоянную прописку в городе Светлогорске Калининградской области. Является частью сезона Высшей лиги КВН. Бессменный ведущий и организатор - Александр Васильевич Масляков.

В этом году по доброй традиции все выступления команд участниц Голосящего КиВиНа 2021 пройдут в стенах «Янтарь Холла», который в очередной раз буквально сотрясаться от хохота болельщиков и азарта выступающих команд. Будет собрано самое звёздное жюри. Ведущим будет легендарный Александр Масляков.

Этим вечером всем зрителям и поклонникам Клуба веселых и находчивых организаторы фестиваля «Голосящий КиВиН» предлагают собственными глазами увидеть процесс репетиции команд перед первыми выступлениями на сцене.

Купить билеты на концерт «Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция» в клубе Театра Эстрады «Янтарь Холл» вы можете сейчас и на нашем сайте. Причем, сделать это можно в домашней комфортной обстановке. Оплатите билеты, как только выберите количество и размещение мест в зале.

Янтарь-холл
Россия, Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.