Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
На сцене Театра Эстрады «Янтарь Холл» пройдет репетиционное выступление команд-участниц турнира Голосящий КиВиН 2021.
«Голосящий КиВиН» — это ежегодный российский музыкальный фестиваль команд Клуба веселых и находчивых. Был учреждён в 1995 году. Первое место проведения – Москва, затем – Юрмала. С 2015 гота фестиваль получил постоянную прописку в городе Светлогорске Калининградской области. Является частью сезона Высшей лиги КВН. Бессменный ведущий и организатор - Александр Васильевич Масляков.
В этом году по доброй традиции все выступления команд участниц Голосящего КиВиНа 2021 пройдут в стенах «Янтарь Холла», который в очередной раз буквально сотрясаться от хохота болельщиков и азарта выступающих команд. Будет собрано самое звёздное жюри. Ведущим будет легендарный Александр Масляков.
Этим вечером всем зрителям и поклонникам Клуба веселых и находчивых организаторы фестиваля «Голосящий КиВиН» предлагают собственными глазами увидеть процесс репетиции команд перед первыми выступлениями на сцене.
Купить билеты на концерт «Голосящий КиВиН 2021: Генеральная Репетиция» в клубе Театра Эстрады «Янтарь Холл» вы можете сейчас и на нашем сайте. Причем, сделать это можно в домашней комфортной обстановке. Оплатите билеты, как только выберите количество и размещение мест в зале.