|
Lord of the Lost

Lord of the Lost
Лофт-Парк Подземка, 8 сентября 2022, чт, 15:00

8 сентября 2022, чт, 15:00
Мероприятие отменено
Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Lord of the Lost

Концерт перенесен на 8 сентября 2022 год

В Арт-кластере «Подземка» выступят «Lord of the Lost» 8.09.22 в 15:00. «Lord of the Lost» — немецкая готик-метал группа, во главе с гамбургским вокалистом Крисом Хармсом.

Солист «Лорд» довольно известный музыкант в Германии. Он принимал участие в проектах Philiae, The Pleasures, UnterArt и Big Boy. Крис с детства был неразрывно связан с музыкой, с 5 лет он учился игре на виолончели, а с 12 уже играл в рок-группах. Не удивительно, что в итоге группа L.O.T.L стала его главным детищем. Их музыка основана на таких жанрах как готик-метал и индастриал-метал. Их исполнение отличается эмоциональностью и отличными музыкальными переходами, возможными благодаря диапазону голоса Криса Хармса. Он мастерски справляется как с эмоциональным дет-гроулом, так и с чистым вокалом. Вся группа с легкостью перевоплощается в различных персонажей в своих клипах и выступлениях. Им с легкостью удаётся погрузить зрителей в атмосферу дарк-метал.

Если вы ценитель индастриала и дарк-метала, а вашими любимыми группами являются Rammstein и HIM, приходите на выступление L.O.T.L. Купить билеты на «Lord of the Lost» вы можете с удобством на нашем сайте. Заказывайте билеты онлайн — это удобно и легко.

Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.