|
Summer Fest Sochi 2022

Summer Fest Sochi 2022
Олимпийский парк Сочи, 6 августа 2022, сб, 14:00

6 августа 2022, сб, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Олимпийский парк Сочи
Россия, Краснодарский край, Сочи, бульвар Надежд
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Summer Fest Sochi 2022

Впервые в России пройдёт Международный музыкальный фестиваль Summer Fest. Мероприятие состоится в городе Сочи на Медальной площади Олимпийского парка.

6 августа выступят самые известные кумиры молодежи: PAUL VAN DYK, ДИМА БИЛАН, HAMMALI & NAVAI, ДАНЯ МИЛОХИН, ANDRO, ELMAN, MARY KRAIMBRERY, ХАБИБ и ВАНЯ ДМИТРИЕНКО. Зрителей ожидает 18 насыщенных концертов всех перечисленных музыкантов.

В этот день будет много драйва и эмоций! Посетители с головой окунутся в музыкальный мейнстрим лета, ведь на сцене есть всё необходимое: свежие хиты, живой голос любимых артистов, яркие костюмы исполнителей и необыкновенная атмосфера свободы и счастья. Если вы хотите перезагрузиться после локдауна - вам сюда! Приходите сами или с компанией, мир российского шоубиза порадует вас своим разнообразием.

Чтобы купить билеты на Международный музыкальный фестиваль Summer Fest, который состоится в городе Сочи воспользуйтесь услугами нашего сайта. Оставьте заявку с предпочитаемыми местами. Вскоре на вашу почту придут билеты и чек. Желаем вам хорошо провести время!

Олимпийский парк Сочи
Россия, Краснодарский край, Сочи, бульвар Надежд

Участники

17
Rauf & Faik
Rauf & Faik

Российская музыкальная группа, созданная в 2015-м году в Ижевске. В неё входят два брата близнеца Рауф и Фаик Мирзаевы. Исполняют музыку в стилях поп и R&B. Музыканты сами являются и авторами и композиторами своих треков. Поют на русском и английском языках. Первой значимой песней стала «Я люблю тебя», которая заняла 28 место в топе ВКонтакте. Их следующий альбом также успешно лидировал в чартах ВКонтакте и Apple Music. У дуэта два студийных альбома и большое количество синглов.

SunStroke Project
SunStroke Project

Группа «SunStroke Project» была основана в 2008 году в городе Тирасполь (Приднестровье).

Alex and Rus
Alex and Rus

Дуэт, созданный двумя молодыми и творческими ребятами из Калининграда по имени Алексей Гречаник и Рустам Агаев. Исполняют свои песни в стиле реп и хип-хоп.

Rasa
Rasa
Jah Khalib
Jah Khalib
Galibri and Mavik
Galibri and Mavik
Егор Крид
Егор Крид
Gayazovs Brothers
Gayazovs Brothers
Ольга Бузова
Ольга Бузова
HammAli & Navai
HammAli & Navai
Мот
Мот
Jony
Jony
Дима Билан
Дима Билан
DAVA
DAVA
Niletto
Niletto
Filatov and Karas
Filatov and Karas
Dabro
Dabro

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.