|
Протоиерей А. Владимиров. «Петр и Феврония»

Протоиерей А. Владимиров. «Петр и Феврония»
Дом Музыки, 9 апреля 2022, сб, 13:00

  • Ансамбль
  • Протоиерей А. Владимиров. «Петр и Феврония»
9 апреля 2022, сб, 13:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Протоиерей А. Владимиров. «Петр и Феврония»

9 апреля 2022 года Московский международный Дом музыки приглашает детей, подростков и их родителей на встречу с протоиереем Артемием Владимировым «Благоверные князья Петр и Феврония», которая состоится в Камерном зале. Апрельская встреча входит в абонемент «Великие люди Святой Руси», который, в первую очередь, адресован подрастающему поколению. В лекции принимает участие Московский ансамбль духовной музыки «Благовест» под руководством Галины Кольцовой.

Протоиерей Артемий – не только проповедник и духовник монастыря, он – писатель и педагог с большой буквы. Его лекции для всей семьи, проходящие в стенах Дома музыки по субботам, уже давно полюбились постоянным зрителям. В этот раз тематика встречи коснется влюбленности и супружеской любви. Тонкости семейных взаимоотношений, помощи и жизненных испытаний супругов не всегда обсуждаются между родителями и детьми. На примере Петра и Февронии протоиерей Артемий расскажет о душевной и телесной чистоте, о развитии нравственных качеств и сохранении накопленного опыта.

Купить билеты на лекцию протоиерея Артемия Владимирова «Петр и Феврония» можно на нашем сайте. Оплатить заказ можно наличными при получении билетов, а также безналичным переводом с банковской карты после его подтверждения. Для вашего удобства доступна дополнительная услуга курьерской доставки, воспользовавшись которой вы получите забронированные и оплаченные билеты в течении одного-двух рабочих дней.

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.