|
Liebe. Schiller

Liebe. Schiller
Театр имени Ленсовета, 5 апреля 2022, вт, 19:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Liebe. Schiller

На сцене Театра имени Ленсовета состоится спектакль «Liebe. Schiller», в основу которого режиссер Юрий Бутусов положил пьесу Фридриха Шиллера «Разбойники». Премьера постановки состоялась в январе 2014 года, а в мае 2013-го на Международном фестивале театральных дебютов «Tylos!» удостоена Первого места в номинации «Лучший спектакль».

Молодые актрисы, этюды которых взяты за основу сценария, на глазах у зрителей перевоплотятся и примеряют на себя мужские роли. Но сделают это грациозно, восхитительно и профессионально. Ничто не будет отвлекать вас от героев: ни ярких декораций, ни красочных костюмов здесь не будет. Лишь жизни героинь и их мастерство, повествующие о любви, семье, домашнем очаге, преступлении и прощении! Отдельно следует отметить звуковое сопровождение постановки, придающее особый колорит спектаклю. Сочетание классического текста с современными рок-хитами отражают всю глубину настроений, в точности передают энергетику и эмоции героев.

Зрители, посетившие «Liebe. Schiller» говорят, что эта постановка открывает театр с новой стороны и вызывает бурю неподдельных эмоций. Планируя посетить спектакль, лучше позаботиться о заказе билетов заранее. Купить билеты на спектакль «Liebe. Schiller» можно на нашем сайте. Оплата заказа возможна наличными или онлайн переводом с банковской карты. Получить забронированные билеты можно самостоятельно или воспользовавшись дополнительной услугой курьерской доставки. Курьер привезет билеты в течение одного-двух рабочих дней после их оплаты.

Театр имени Ленсовета
Россия, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 12

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.