|
Бой: Александр Емельяненко – Джиган

Бой: Александр Емельяненко – Джиган
ВТБ-АРЕНА, 4 ноября 2021, чт, 20:00

  • Бокс
  • Бой: Александр Емельяненко – Джиган
4 ноября 2021, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Бой: Александр Емельяненко – Джиган

В Москве 4 ноября 2021 года на ВТБ-Арене состоится бой чемпиона Александра Емельяненко и репера Джигана. Поединок решили проводить по правилам бокса, а не смешанных боевых искусств.

Бывший чемпион мира по версии ProFC и многократный чемпион России по боевому самбо, Александр выступит против двукратного чемпиона Украины, мастера спорта по кикбоксингу Джигана. Многие сомневаются, сможет ли музыкальный исполнитель противостоять опытному бойцу ММА. И что за бой будет между такими разноуровневыми спортсменами. Однако Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) усердно готовится к матчу с экс-чемпионом М-1 Вячеславом Василевским. В интервью повторяет: «Я готов хоть сейчас». На что Александр отвечает: «Я сомневаюсь, что за такой короткий срок он сможет набрать форму и достойно противостоять мне». Емельяненко выступает в тяжёлой весовой категории. На его счёту 28 побед из 37 боев. В его спортивной карьере были бои с Джошем Барнеттом, Джеффом Монсоном, Карлосом Баррето. В его статистике побед насчитывается 71% побед нокаутом. В то время как Джиган в какой-то момент предпочёл музыкальную карьеру и перестал выходить на профессиональные поединки. Спустя 10 лет, решив держать себя в хорошей спортивной форме, он проводит дружеские поединки с Магомедом Исмаиловым и Евгением Курдановым. По словам корреспондентов, Александр получит 30 миллионов за бой, а Денис — 50 млн.

Если хотите узнать, кто же станет победителем в этом матче, покупайте билеты и приходите на ВТБ-Арену в Москве. Купить билеты на бой Александр Емельяненко — Джиган вы можете с удобством на нашем сайте. Заказывайте билеты онлайн — это удобно и легко.

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.