|
Ани Лорак

Ани Лорак
Дворец спорта «Большой», 22 июля 2021, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Ани Лорак

22 июля 2021 года, на сцене дворца спорта "Большой" города Сочи состоится грандиозный сольный концерт Ани Лорак, на котором она подарит зрителям своё новое шоу «THE BEST».

Ани Лорак — одна из самых сильных вокалисток современности. Невероятно красивая певица, чей уникальный голос в 4,5 октавы покорил миллионы слушателей по всему миру! От её голоса, музыки, захватывает дух, её харизма сводит с ума, а её внутреннего света и доброты достаточно, чтобы искренне любить миллионы людей, своих слушателей.

Победительница и участница самых престижных конкурсов выйдет на сцену, чтобы подарить слушателям самые яркие впечатления от встречи со своим замечательным песенным творчеством.

Многие поклонники талантливой певицы считают ее мировым секс-символом, так как она не только талантлива, но и очень красива, чувственна, утончена. Ани не зацикливается на исполнительской деятельности, так как она неординарная личность, ей нравится сниматься в фильмах, озвучивать мультфильмы, писать книги.

В новом шоу «THE BEST» будут звучать только лучшие хиты, давно завоевавшие абсолютную зрительскую любовь. Билеты на Ани Лорак станут приглашением на вечер, впечатления от которого надолго останутся в сердцах каждого слушателя. Прекрасный голос, красивые мелодии, динамичные концертные номера – вот составляющая успеха этой талантливой исполнительницы.

Она способна доставлять позитив зрителям на протяжении всего концерта, выступая при этом с большой интенсивностью и сложной хореографией. Концерт Ани Лорак не оставят равнодушными ни одного пришедшего зрителя. Наоборот, в этот день каждый зритель будет находиться в особенном удовольствии, а после выступления чувствовать запредельный восторг.

22 июля 2021 года хиты Ани Лорак можно услышать на одной из самых красивых площадок Сочи — на сцене дворца спорта "Большой", одного из крупнейших спортивно-зрелищных объектов, построенных в Сочи к Зимней Олимпиаде 2014 года. На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт Ани Лорак в Сочи.

Дворец спорта «Большой»
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Артист Ани Лорак

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.