|
Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили
ВДНХ, 14 августа 2021, сб, 21:00

  • Поп
  • Сосо Павлиашвили
14 августа 2021, сб, 21:00
Мероприятие уже закончилось
ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Сосо Павлиашвили

В Оранжерее ВДНХ в павильоне 14 выступит знаменитый певец и автор песен Сосо Павлиашвили.

Исполнитель представит публике сольный концерт, который состоится в живописной зелёной оранжерее.

В концертной программе прозвучат композиции из альбомов «Жизнь - это кайф!» и «Небо на ладони». Все знают слова композиций «Небо на ладони», «Помолимся за родителей» и «Он». Зрители также услышат новые творения артиста. Певец широко использует жанры соул, фанк, блюз, рок, которые дополнит бархатистый вокал Павлиашвили. Будут исполнены песни о любви, и зрители испытают массу живых эмоций.

Каждая песня Павлиашвили наполнена глубочайшим смыслом, например, написание «Помолимся за родителей» было посвящено тяжелой автомобильной аварии 1996 года, после которой у певца диагностировали посттравматическую эпилепсию. Болезнь могла убить его в любой день, но отступила после рождения дочери. Так была написана чудесная светлая композиция.

В альбоме «Жизнь - это кайф!» представлены энергичные композиции. Певец постарался передать стиль 70-х годов и его вдохновителями стали как Stevie Wonder, James Brown, Barry White, Earth, Wind and Fire, Tower of power и Marvin Gaye. В альбоме звучат духовые и скрипичные инструменты.

Вы можете купить билеты на сольный концерт Сосо Павлиашвили, который состоится в Оранжерее ВДНХ в павильоне 14 на нашем сайте. Оставьте заявку с предпочитаемыми местами. На почту, указанную в заявке придут билеты и чек.

ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.