|
ДДТ в Омске

ДДТ в Омске
Омская филармония, 25 июля 2021, вс, 19:00

25 июля 2021, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Омская филармония
Россия, Омск, улица Ленина, 27А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

ДДТ в Омске

25 июля 2021 года на сцене Концертного зала филармонии Омска выступит легендарная группа русского рока, группа ДДТ со своей масштабной программой "История звука".

Ретроспективное шоу легенд русского рока под названием «История звука» — это лучшие песни Юрия Шевчука и компании с начала времён до наших дней, которые впервые прозвучат в рамках одной программы.

Программа тура включает три блока из песен группы 80-х, 90-х и 2000-х годов, среди них – «Родина», «Дождь», «Метель», «Ночь-Людмила», «Просвистела», «Ветер», «Это все», «Я получил эту роль» и другие хиты.

Аудитория группы многочисленна: билеты на ДДТ приобретают как юные меломаны, так и закоренелые рокеры, которые следят за творчеством Шевчука еще с 80-х годов и хранят купленные на самые первые выступления ДДТ билеты как реликвию. И тех и других объединяет одно: страсть к музыке группы и глубокая симпатия к личности Юрия Юлиановича Шевчука, бессменного фронтмена коллектива.

Шагая по жизни под аккомпанемент песен рок-группы ДДТ, мы становимся веселее, мудрее, мы философски начинаем смотреть на мир вокруг нас. Можно смело сказать, что группа ДДТ своими песнями воспитывает любовь к Родине и к музыке.

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите любимую группу «ДДТ» из любой точки концертного зала филармонии, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Концерт ДДТ это прекрасная возможность услышать эту легендарную группу и увидеть талантливых музыкантов. А купить билеты на концерт ДДТ на сцене Омской филармонии можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Омская филармония
Россия, Омск, улица Ленина, 27А
Артист ДДТ

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги