|
Урал - Нижний Новгород

Урал - Нижний Новгород
Екатеринбург Арена, 1 августа 2021, вс, 17:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Урал - Нижний Новгород

Чемпионат России продолжается! 1 августа, стадион «Екатеринбург Арена», 2-ой тур игр Тинькофф Российской Премьер-лиги! Впереди матч между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Нижний Новгород».

«Урал» - один из старейших футбольных клубов страны. Более девяноста лет команда провела в матчах Высшей лиги СССР, так и Высшей лиги России, трехкратно становилась чемпионом Кубка ФНЛ и регулярно участвует в РПЛ. Наивысшим достижением команды стало 8-е место в чемпионате России. Поклонники с нетерпением ожидают от любимого клуба новых побед и реванша в чемпионате!

Соперником уральского клуба станет молодая команда «Нижний Новгород». Клубу всего шесть лет – основанный в 2015, «Нижний Новгород» трижды участвовал в 1\8 финала Кубка России, завоевал золото и бронзу ПФЛ зоны «Урал-Поволжье», а также занял третье место в Футбольной национальной лиге. Бывший «Волга-Олимпиец» довольно уверенно завоевал позицию одного из сильнейших российских клубов.

Команды всего трижды встречались на одном поле в рамках ФНЛ и Кубка России, и в двух из них «Урал» одержал «сухую» победу. Однако нижегородские футболисты от турнира к турниру повышают мастерство и профессионализм. Кто окажется победителем на этот раз – станет известно совсем скоро!

На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч «Урал» (Екатеринбург) – «Нижний Новгород» 2-го тура Тинькофф РПЛ. Покупка билетов онлайн безопасна и экономит время – нет необходимости стоять в долгих очередях у кассы. После оплаты заказа на электронную почту поступят билеты и чек.

Екатеринбург Арена
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 5

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.