|
Новая Юность Fest

Новая Юность Fest
BASE (ex. ГлавClub), 3 января 2022, пн, 18:00

3 января 2022, пн, 18:00
Мероприятие уже закончилось
BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Новая Юность Fest

Новая Юность Fest, назначенный на 30 июля и перенесённый на 27 августа 2021 года, был перенесен на 3 января 2022 года. Все билеты действительны.

Не пропустите одно из самых ярких событий этого лета – «Новая юность» Fest, который пройдет 27 августа в «ГлавClub»!

Эта тусовка перечеркнет все твое представление о современной музыке! Здесь тебя ждут представители новой российской сцены, творчество которых накроет тебя свежей волной ритмов и позитива. «Новая юность» не зажата в рамки стилей – хип-хоп, рок, электро, панк, только живой звук и килотонны энергетики!

Участниками фестиваля «Новая юность» станут LIDA, Пол Пунш, Booker, Samaji, Narkomfin, а хэдлайнером заявлен Коста Лакоста! Популярность молодых исполнителей в сети просто зашкаливает: они набирают сотни тысяч просмотров и лайков на YouTube, а билеты на их концерты раскупают задолго до даты проведения! Талантливый Коста Лакоста взял лучшее от королей поп-музыки и рок-звезд прошлых десятилетий, и сегодня, собрав всю свою харизму, выдает один хит за другим. Замиксует свои микстейпы опытный баттл-МС Booker, который благодаря своему мастерству и настырности протаптывает себе дорогу к музыкальным вершинам. Пол Пунш смешает для вас экспериментальный панк со множеством других музыкальных стилей.

Этим летом ты можешь скучать, а можешь купить билеты на фестиваль «Новая юность» на нашем сайте и весело провести время в компании друзей и единомышленников! Забрать свой заказ можно самостоятельно, оплатив билеты наличными. Также возможна оплата заказа безналичным переводом с банковской карты после получения его подтверждения.

Концерты в формате COVID free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток.

Теперь для прохода на концерт в ГЛАВCLUB кроме билета вам потребуется паспорт и QR-код.

Как осуществляется проход в клуб по QR-коду:

  • предъявите QR-код на смартфоне или в распечатанном виде;
  • предъявите паспорт или фото паспорта на смартфоне;
  • сотрудник службы безопасности отсканирует QR-код и по открывшейся ссылке сверит данные с паспортом

Внимание:

  • если QR-код недействителен, вам будет отказано во входе в клуб,
  • если данные не совпадают по причине смены фамилии или паспорта, вам нужно предъявить документы, подтверждающие изменения.
BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.