|
Ледовое Новогоднее шоу Татьяны Навки

Ледовое Новогоднее шоу Татьяны Навки
Мегаспорт, 8 января 2022, сб, 18:00

  • Ледовое шоу
  • Балет на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро»
8 января 2022, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Балет на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро»

Новогоднее шоу на льду с участием звезд фигурного катания

Режиссер-постановщик, продюсер Татьяна Навка Участники: Татьяна Навка, Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Елена Йованович, Повилас Ванагас, Нодар Маисурадзе, Алексей Полищук,.

Ледовый дворец «Мегаспорт»

Продолжительность 2 часа, 1 антракт

В конце декабря 2021-го года в Ледовом дворце «Мегаспорт» состоится премьера новогоднего шоу Татьяны Навки. Прославленная фигуристка, артистка, организатор-постановщик – Татьяна умело сочетает все эти функции и поддерживает ее в этом ее команда под названием Navka Show.

Победы на чемпионатах по фигурному катанию и Олимпийских играх, а также участие в различных телепроектах дали ей необходимый опыт для создания собственного шоу. По уровню подготовки и организации оно по праву считается одним из лучших среди подобных проектов в нашей стране.

Предыдущие работы знаменитой фигуристки и ее команды «Спящая красавица», «Руслан и Людмила», «Золушка» имели у публики невероятный успех и транслировались в эфире телеканалов.

С 25 декабря до 8 января 2022-го года все поклонники фигурного катания и классического русского балета смогут насладиться новой постановкой в исполнении талантливой команды фигуристов и танцоров под названием «Лебединое озеро». Это уникальное сочетание классики, созданной великим композитором П.И. Чайковским, и современности в виде хореографии на льду.

Артисты постарались передать волшебную сказочную атмосферу первоисточника, дополнив ее современными аранжировками и декорациями, красивыми костюмами и потрясающими балетными партиями.

Для шоу написан новый сценарий и новая музыка, которая придает произведению современные нотки, оживляет его, чтобы постановка была одинаково интересной и увлекательной, как взрослым зрителям, так и юному поколению.

Билеты на новогоднее шоу на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро»

Portalbilet – удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «Лебединое озеро» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока свободные есть в наличии.

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3
Спортсмен Татьяна Навка

Вопросы и ответы

Показы нового ледового шоу Татьяны Навки пройдут с 25 декабря 2021 по 8 января 2022 года.
Цена билетов на новогоднее ледовое шоу зависит от расположения мест в зрительном зале, их принадлежности к определенным секторам.
Для посещения мероприятия обязательно иметь действующий QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании (не ранее шести последних месяцев). Также для посещения обязательно иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать безопасную дистанцию. Зрителям младше 18 лет QR-код не нужен, но они посещают шоу в сопровождении взрослого, у которого он должен быть в обязательном порядке.
На Portalbilet можно купить электронные билеты на новогоднее шоу на льду. Предъявить их на входе ЛД «Мегаспорт» можно на экране смартфона и занять свои места в зрительном зале.
Ледовое новогоднее шоу относится к мероприятиям категории 0+, то есть не имеет возрастных ограничений. Дети младше 3 лет посещают его бесплатно, но без предоставления отдельного места.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.