|
Фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya»

Фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya»
Севкабель Порт, 1 июля 2023, сб, 19:00

1 июля 2023, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Севкабель Порт
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya»

Новое клубное шоу певицы Zivert и других артистов фестиваля

Культурно-деловое пространство «Севкабель Порт»

Zivert, Soyana, Kaya

1 июля 2023 года на территории клубного пространства «Севкабель Порт» состоится выступление певицы Zivert в рамках музыкального фестиваля «Be In Music». Компанию очаровательной певице составят другие новые имена лейбла Kaya и Soyana. Вас ожидает не только новое клубное шоу Зиверт, но и знакомство с новыми восходящими звездами.

Музыка Zivert – сочетание современных битов, красивого вокала и мотивов 80-90-х. Она уже давно нашла отклик в сердцах слушателей. Сейчас уже трудно поверить в то, что на заре своей певческой карьеры Юлия была стюардессой, мечтающей о большой сцене. Кажется, что она чуть ли не со пришла в шоу-бизнес уже много лет назад и достигла на музыкальном поприще немалых успехов.

Принято считать, что двери к славе ей открыл хит «Life», однако это не совсем так, ведь до выхода этой композиции у певицы уже был выпущен мини-альбом и талантливую артистку уже приметили те, кто следит за выходом музыкальных новинок. К моменту выпуска «Лайф» у нее уже был наполненный смыслом мелодичный трек «Сияй».

За первыми прорывными хитами последовали не менее удачные композиции «Шарик», «Кредо», «Fly», «Cry», которые продолжают собирать тысячи скачиваний и прослушиваний на стриминговых платформах и в социальных сетях.

Сегодня, как, собственно, в прошлом и позапрошлом году, у Юлии Зиверт плотное расписание концертов, охватывающее все уголки нашей страны и не только. В этот вечер она готова порадовать вас своим свежим шоу, а помогут ей в этом Kaya и Soyana. Удивительный вид на Финский залив, величественную Неву, прекрасная музыка, отличное место, где город встречается с морем… интересно, удастся ли вам придумать более интересную и атмосферную программу на этот вечер?! До встречи в «Севкабель Порт»!

Билеты на фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya»

На страницах онлайн-сервиса покупки и продажи билетов Portalbilet достать официальные пригласительные на это шоу не составит труда. Чтобы стать их обладателем не нужно ехать в кассу или тратить время на поиски пригласительных в сети. Предложения от организаторов мероприятия уже представлены на нашем маркетплейсе. Все что нужно чтобы получить их – оформить заказ и получить пригласительные по электронной почте.

Успейте купить билеты на фестиваль «Be In Music: Zivert, Soyana, Kaya», пока свободные места еще в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Севкабель Порт
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Артист Zivert

Вопросы и ответы

Мероприятие пройдет 1 июля 2023 года. Начало в 19 часов.
Цена зависит от категории мест. Узнать точную информацию можно в электронной схеме зала.
Пройти в клуб можно показав на входе электронный билет.
Мероприятие относится к категории 12+.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги