|
Концерт Ивана Ожогина "Роман с мюзиклом"

Концерт Ивана Ожогина "Роман с мюзиклом"
Зимний Театр, 15 июля 2021, чт, 20:00

  • Мюзикл
  • Концерт Ивана Ожогина "Роман с мюзиклом"
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Концерт Ивана Ожогина "Роман с мюзиклом"

В городе Сочи на сцене знаменитого Зимнего театра пройдет концерт Ивана Ожогина с программой «Романсы к мюзиклам». Иван Ожогин – знаменитый российский актёр музыкального театра. Удостоен таких престижных премий, как «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра».

Иван родом из Ульяновска. Учился в музыкальной школе и пел в хоре мальчиков при Дворце пионеров. Со временем стал солистом в школьном сводном хоре, а затем выступал в составе ансамбля «Второе дыхание» при Дворце пионеров. Окончил музыкальное училище имени Гнесиных на специальность «Актёр музыкального театра». Также окончил курс «Артист музыкального театра» Российской академии театрального искусства.

Как исполнитель Иван принимал участие в таких мюзиклах, как «Кошки», «Красавица и Чудовище», «Бал вампиров», «Чикаго», «Свадьба соек», «Норд-Ост», «Мастер и Маргарита», «Призрак Оперы», «Джекилл и Хайд» и других. Также сыграл огромное количество ролей в спектаклях, например в таких, как «Прозрачные краски», «Хищники», «Демон Онегина», «Щелкунчик и проклятье тьмы», «Распутин», «Черная уздечка белой кобылицы» и других.

Купить билеты на концерт Ивана Ожогина с программой «Романсы к мюзиклам», можно на нашем сайте. Просто выберите удобные места и их расположение в зрительном зале Зимнего театра и оплатите заказ.

Зимний Театр
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Театральная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.