|
СИМД. Концерт ансамбля Республики Южная Осетия

СИМД. Концерт ансамбля Республики Южная Осетия
Зимний Театр, 3 июля 2021, сб, 19:00

  • Ансамбль
  • СИМД. Концерт ансамбля Республики Южная Осетия
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

СИМД. Концерт ансамбля Республики Южная Осетия

В городе Сочи на сцене знаменитого Зимнего театра пройдет концерт ансамбля Республики Южная Осетия «Симд».

Государственный ансамбль песни и танца Республики Южная Осетия «Симд» имени Б. А. Галаева – выдающийся музыкальный коллектив, родом из Южной Осетии.

Годом основания ансамбля считается 1936. Именно тогда знаменитый композитор и дирижёр Борис Галаев создал коллектив, названный в честь знаменитого осетинского массового танца симд. У руля этого коллектива стояли такие композиторы и балетмейстеры, как Феликс Алборов, Хазби Гаглоев, Мельс Шавлохов, Дудар Хаханов, Георгий Тедеев, Аслан Кабисов и другие.

Ансамбль всегда вел плотный концертный график и много гастролировал по территории СССР и за его пределами. На международной арене «Симд» выступал на Кипре, в ФРГ, Ливии, Перу, Эквадоре, Монголии и других странах. Также за свою деятельность коллектив был неоднократно удостоен многих правительственных премий и наград.

На сегодняшний день ансамблем песни и танца Республики Южная Осетия «Симд» руководит Заслуженный артист РСФСР, заслуженный артист Чечено-Ингушетии, Таймураз Григорьевич Булацев. Как и много лет назад, этот коллектив продолжает популяризировать фольклор и культуру своего народа, выступая с концертами на самых знаменитых российских и международных площадках.

Купить билеты на концерт «Симд» вы можете на нашем сайте. В комфортной домашней обстановке выберите только количество и размещение мест в зале.

Зимний Театр
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Театральная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.