|
Виртуозы Москвы. Оркестр

Виртуозы Москвы. Оркестр
Зимний Театр, 5 июля 2021, пн, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Виртуозы Москвы. Оркестр

В городе Сочи на сцене знаменитого Зимнего театра пройдет концерт знаменитого оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.

«Виртуозы Москвы» - именно так называется знаменитый советский и российский Государственный камерный оркестр. Этот коллектив был создан еще в 1979 году известным дирижёром, скрипачом, педагогом и народным артистом СССР Владимиром Спиваковым. Именно этот человек долгие годы является бессменным художественным руководителем этого прославленного оркестра.

Всего спустя три года выступлений, коллектив Спивакова удостаивается звания «Государственный камерный оркестр Министерства культуры СССР «Виртуозы Москвы»». Практически каждый год коллектив принимает участие не только в отечественных фестивалях, но и во многих международных. Так, например, с 1989 года «Виртуозы Москвы» ежегодно принимают участие в Международном музыкальном фестивале во французском Кольмаре.

В период с 1990 по 1999 год оркестр работал в Испании, по личному приглашению принца Астурийского. В этот период коллектив также объездил с гастролями большое количество стан. И, наконец, в 2003 году «Виртуозы Москвы» обретаю постоянную прописку - Московский международный Дом музыки, основателем которого также является маэстро Спиваков.

Купить билеты на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением дирижера Владимира Спивакова, можно прямо из дома, не отходя от экранов ваших мониторов. Достаточно лишь выбрать удобные места и их расположение в зале Зимнего театра.

Зимний Театр
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Театральная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.