|
Гала-концерт молодых звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы

Гала-концерт молодых звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы
Концертный зал Фестивальный, 22 сентября 2023, пт, 20:00

  • Гала-концерт
  • Гала-концерт молодых звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Гала-концерт молодых звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы

Лучшие оперные произведения российских и итальянских композиторов в исполнении солистов

г. Сочи Концертный зал «Фестивальный»

Франческо Солинас, Джузеппе Таламо, Вера Кононова, Юлия Мазурова, Станислав Мостовой

22 сентября 2023 года в Сочи состоится грандиозное событие для всех поклонников оперы. В этот вечер на сцене сочинского концертного зала «Юбилейный» прозвучат лучшие оперные шедевры России и Италии в исполнении молодых солистов двух самых именитых театров Большого и «Ла Скала».

С какой страной связана история мировой оперы в большей степени? С Италией скажите вы и не ошибетесь. Верди, Пуччини, Россини, Леонкавалло, Доницетти, Масканьи, Беллини – имена этих композиторов подписаны под названиями легендарных произведений, фрагменты которых знают даже те, кто не слишком интересуется этим театрально-музыкальным жанром. Не осталась в стороне от развития мирового оперного искусства и Россия. Чайковский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Верстовский, Глинка, Рубинштейн, Шостакович, Прокофьев навсегда вписали свои имена в ее историю.

В этот вечер молодые солисты двух легендарных театров объединят на одной сцене два оперных мира: итальянский и русский. Шедевры композиторов-классиков исполнят молодые, но уже известные солисты, лауреаты и дипломанты многочисленных международных вокальных и театральных премий. Вас ждет настоящая палитра голосов: от низкого тенора, до баритона, меццо-сопрано и лирико-драматического сопрано.

Все из солистов, заявленных в списке участников мероприятия, не только активно выступают на театральной сцене, но и гастролируют, участвуют в международных музыкальных проектах.

Проведите этот бархатный сентябрьский вечер под звуки вечной музыки и одних из самых красивых оперных голосов современности!

Билеты на концерт звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы в Сочи

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам побывать на самых знаковых и интересных мероприятиях из мира культуры, спорта или развлечений. Выберите интересное событие из нашей электронной афиши, забронируйте места и оформите заявку. Этого будет достаточно, чтобы достать официальные пригласительные на выступление ваших кумиров, посещение матча любимого футбольного или хоккейного клуба или театрального спектакля, на котором вы мечтали побывать.

На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт звёзд Большого театра и театра Ла Скала: шедевры русской и итальянской оперы от его организаторов. Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Концертный зал Фестивальный
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5А

Вопросы и ответы

22 сентября 2023 года. Начало программы в 20 часов.
Точные сведения о цене смотрите в электронной схеме зала.
Билет, который вы получите по электронной почте, по желанию можно распечатать и предъявить при входе в зал.
Мероприятие имеет возрастные ограничения 6+.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.