|
Улетай. Музыкальный фестиваль

Улетай. Музыкальный фестиваль
Улетай поле, 22 августа 2021, вс, 12:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Улетай. Музыкальный фестиваль

21 АВГУСТА, В СУББОТУ В 19:00 в с. Лагуново, в Удмуртской республике пройдёт концерт группы «Сплин».

Фестиваль «Улетай»-один из крупнейших в России фестивалей рок-музыки под открытым небом примет знаменитую группу из Санкт-Петербурга.

Группа «Сплин» была основана 27 мая 1994 года. Бессменным лидером коллектива является вокалист Александр Васильев. Русский поэт Серебряного века Саша Чёрный играет не последнюю роль в образовании коллектива, его творчество сподвигло музыкантов назвать группу, песню «Под сурдинку» и первый альбом -«Пыльная быль».

Всего у группы есть 16 студийных альбомов. В репертуаре «Сплина» часто используются стихотворения и посылы известных русских поэтов. Так песня «Маяк» взаимосвязана со стихотворением Владимира Маяковского «Лиличка. Вместо письма», «Под сурдинку» -Саши Чёрного, «Волшебная скрипка» от Николая Гумилёва, а песня «Петербургская свадьба» является кавер-версией работы Александра Башлачёва.

Вы можете купить билеты на концертную программу группы Сплин в рамках фестиваля «Улетай» у нас на сайте. Оставьте свою заявку и вскоре на вашу почту придут билеты и чек.

Улетай поле
Россия, Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Лагуново

Участники

10
Тараканы!
Тараканы!

Российский музыкальный коллектив, основанный в 1991-м году в Москве. Исполняют музыку в жанрах панк-рок, поп-панк, альтернативный рок. Поют на русском, английском, немецком и украинском языке. В группе выступают Дмитрий Спирин, Сергей Прокофьев, Игорь Рыбин, Александр Пронин. Релиз дебютного альбома «Duty Free Songs» состоялся в 1992-м году. В начале карьеры сотрудничали с лейблом «Feelee Records». В дискографии коллектива 16 альбомов, последний вышел в 2018-м году под названием «The Power of the One».

Элизиум
Элизиум

Российская рок-группа из Нижнего Новгорода, основанная её бас-гитаристом и лидером Дмитрием Кузнецовым в 1995 г. Состав: Александр Телехов, Егор Баранов, Максим Бурмаков, Тимофей Осетров, Александр Легасов. После второго альбома «Все острова!» стала одним из ведущих исполнителей поп-панка в России. Насчитывается более 20 музыкальных релизов. Последний студийный альбом, «Яды», вышел в 2017 г.

Catharsis
Catharsis
Операция Пластилин
Операция Пластилин
Кис-кис
Кис-кис
Louna
Louna
Ария
Ария
Сплин
Сплин
Алиса
Алиса
Горшенев
Горшенев

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.