|
Ария. Юбилейный тур. Новороссийск

Ария. Юбилейный тур. Новороссийск
Новороссийский городской театр , 1 июля 2021, чт, 19:00

  • Рок
  • Ария. Юбилейный тур. Новороссийск
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Ария. Юбилейный тур. Новороссийск

Единственный в году шанс застать «Арию» в Новороссийске — это 1 июля 2021 года сходить на концерт в рамках юбилейного всероссийского турне с большой программой "Замкнутый круг".

Пожалуй, не найдется такого взрослого русского человека, который бы не слышал о группе «Ария». Это и не странно, ведь группа была на пике славы из-за жанра, в котором были написаны все песни Арии, – хэви-метал.

Ее запоминающиеся хиты «Герой асфальта», «Улица роз», «Штиль», «Осколок льда», «Там высоко», «Колизей», «Бой продолжается», «Баллада о древнерусском воине» стали любимыми у большого количества фанатов.

Пиком популярности группы стал выход третьего альбома под названием «Герои асфальта». Альбом был выпущен студией «Мелодия», миллион экземпляров разошелся так же быстро, как билеты на «Арию». После зарубежных гастролей журналисты назвали группу «русским Iron Maiden».

Время течет, все изменяется, но легендарная «Ария» — константа русского хеви-метала, его непоколебимая опора — остается верна себе и дарит поклонникам очередной мегамощный концерт!

В Городском театре города Новороссийск «Ария» представят свою юбилейную программу "Замкнутый круг", сыграв и новые вещи, и знакомые фанатам песни, время над которыми давно не властно, и даже раритеты, которые редко включаются в концертную программу. Предстоит сметающее все на своем пути шоу от живых классиков, лучше других знающих, как куется метал.

Концерт не только вобрал в себя и бережно сохранил все знаменитые хиты Арии, но придал им невероятную мощь, яркость и размах. Это не просто лучшее шоу Арии за все времена, но, пожалуй, первый российский рок-концерт мирового уровня.

Если вы хотите стать одним из счастливчиков, то купить билеты на концерт «Арии» в Новороссийске можно прямо сейчас в режиме онлайн на нашем сайте.

Новороссийский городской театр
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Советов, 53
Артист Ария

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги