|
Анна Нетребко приглашает

Анна Нетребко приглашает
Кремлевский дворец, 18 сентября 2021, сб, 17:00

18 сентября 2021, сб, 17:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Анна Нетребко приглашает

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

18 сентября в концертном зале Государственного Кремлевского дворца состоится гала-концерт с участием оперной дивы Анны Нетребко.

Гала-концерт «Анна Нетребко приглашает» объединяет выступления известных оперных певцов со всего мира. Поздравить артистку с юбилеем приедут Денис Мацуев, Хибла Герзмава, Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков, Олег Ивенко, Петр Бечала, Екатерина Семенчук, Михаэль Фолле, Эльчин Азизов. Не обойдется и без звезд эстрады. Свои поздравления выразят Филипп Киркоров, а также Игорь Крутой и многие другие артисты.

Ведущие гала-вечера Яна Чурикова и Вячеслав Макаров. Концерт состоится в сопровождении Государственного академического оркестра России имени Е.Ф. Светланова.

Зрителей ожидает театрализованное шоу, полное эмоций, необычных сюрпризов. Сцена концертного зала в этот вечер превратится в настоящие театральные подмостки.

Купить билет на гала-концерт «Анна Нетребко приглашает» вы можете у нас на сайте. Не упустите возможность увидеть на одной сцене самых ярких и талантливых артистов нашего времени!

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Дата и место рождения: 18 сентября 1971 г. (49 лет), Краснодар, Россия.

Российская оперная певица, получившая образование в санкт-петербургской консерватории (класс Тамары Новиченко). С 1993 г. работала в Мариинском театре. Тесно сотрудничала с дирижером Валерием Гергиевым. Выступала на сцене Метрополитен-оперы, Рижской независимой оперы, Ковент-Гардена. Ей принадлежит одна из самых коммерчески успешных пластинок академической музыки в мире «Opera Arias». В её репертуаре партии из опер «Волшебная флейта», «Руслан и Людмила», «Севильский цирюльник», «Царская невеста», «Риголетто» и др.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.