|
Локомотив - Крылья Советов

Локомотив - Крылья Советов
Стадион «РЖД Арена», 11 сентября 2021, сб, 14:00

11 сентября 2021, сб, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Локомотив - Крылья Советов

11 сентября 2021 года пройдет 6 тур игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На стадионе «РЖД Арена» состоится встреча футбольных команд «Локомотив» (Москва) и «Крылья Советов» (Самара).

В этот день на поле выйдут два старейших российских футбольных клуба, у которых за плечами вековой опыт в профессиональном футболе. Московскому клубу «Локомотив» скоро стукнет сотня лет – бывшая «Казанка» появилась в далеком 1922 году. «Железнодорожники» неоднократно были чемпионами страны и обладателями кубков как при СССР, так и в России. Последнее чемпионство клуба в РПЛ датируется сезоном 2017/2018. В прошлом сезоне РПЛ «паровозы» оказались на третьем месте в итоговой турнирной таблице, выиграв 17 матчей из 30, и всего лишь в 8 потерпев поражение. Футбольный клуб «Крылья Советов» - бронзовый призёр чемпионата России в 2004 году, двукратным финалистом Кубка СССР 1953 и 1964 годов и двукратный финалист Кубка России 2004 и 2021 годов.

121 совместный матч на счету «Локомотива» и «Крыльев Советов» - цифра действительно впечатляющая, что неудивительно. Первые совместные матчи команд начались еще в 40-ых годах прошлого века, в Высшей лиге. 12 игр двух легендарных коллективов заканчивались ничьей, половина – победа «Локомотива», явно лидирующего в этом противостоянии. Несмотря на это, болельщики с нетерпением ожидают каждую игру «Локомотива» и «Крыльев Советов», ведь противостояние таких опытных соперников всегда зрелищно и насыщенно по накалу страстей.

А купить билеты футбольный матч 6-го тура РПЛ «Локомотив» – «Крылья Советов» можно в режиме онлайн воспользовавшись нашим сайтом.

Стадион «РЖД Арена»
Россия, Москва, Большая Черкизовская улица, 125

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.