|
Mary Gu

Mary Gu
Лофт-Парк Подземка, 9 октября 2021, сб, 20:00

9 октября 2021, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Mary Gu

9 октября 2021 года в лофт-парке «Подземка» состоится концерт российской исполнительницы Mary Gu.

Мария – очень талантлива и перспективна, с детства посвятила себя игре на фортепиано и эстрадно-джазовому вокалу. С развитием электронных технологий девушка стала вести свой собственный блог в интернете, где она выкладывала собственные кавер-версии песен известных исполнителей. В дальнейшем наполнение блога сменилось ее собственным творчеством, став еще популярнее. Первый успех пришел к ней после исполнения песни «Безумие» известного рэпера Oxxxymiron – сочетание женского вокала в сопровождении фортепиано нашло отклик в сердцах поклонников. Благодаря поддержке поклонников Mary Gu выпустила свой дебютный клип на песню «Я мелодия». В 2018 году Мария выпустила свой первый мини-альбом «Грустный мотив», куда вошла одноименная песня, а также «Дикая», «Здравствуй» и «Я».

Сегодня Mary Gu является достаточно успешным проектом. Талант, привлекательная внешность, отличные музыкальные данные, красивые стихи – все это поможет Марии достичь успеха. Ее клипы на YouTubeнабирают миллионы просмотров, а ее композиции набирают лайки не только в сети, но и в сердцах молодежи по всей стране. На предстоящем концерте Mary Gu исполнит свои первые хиты и новинки 2020 года, наполнив зал романтичной атмосферой и мелодичностью.

Лофт-Парк Подземка
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 161

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги