|
Россия - Португалия

Россия - Португалия
Стадион «Нижний Новгород», 17 июля 2021, сб, 13:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Россия - Португалия

17 июля на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде состоится матч между сборными России и Португалии в рамках Чемпионата Европы по регби.

В истории противостояния этих соперников 21 встреча. 15 раз победа доставалась российским регбистам, 5 раз победить удалось португальцам, и одна игра завершилась ничьей.

С каким результатом завершится предстоящий матч остается только гадать. Чемпионаты Европы по регби 2021 и 2022 года отборочные к Кубку мира 2023 года, который состоится во Франции.

В европейском чемпионате наша сборная уже провела 2 игры. В первой, проходившей в Сочи, российская команда обыграла сборную Румынии, во втором матче, проходившем в Калининграде, существенно уступила Грузии.

Исход предстоящей встречи с Португалией станет решающим! Поддержите российских регбистов с трибун стадиона, купив билеты на Чемпионат Европы по регби: Россия-Португалия!

В соответствии с пунктом 20 Указа Губернатора Нижегородской области № 27 от 13 марта 2020 года "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями от 16 июня 2021 года), Организаторы, участники, зрители, посетители и другие лица допускаются на массовые мероприятия при предъявлении оригинала (qr-кода с ЕПГУ) одного из следующих документов: сертификат профилактической прививки от COVID-19; отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР (срок действия не более 3-х дней); для несовершеннолетних лиц результаты экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия не более 3 дней); результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия не более 60 дней); "универсальный документ посетителя мероприятий".

Стадион «Нижний Новгород»
Россия, Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.