|
Александр Цыпкин, Константин Хабенский, Ольга Литвинова с проектом «Интуиция»

Александр Цыпкин, Константин Хабенский, Ольга Литвинова с проектом «Интуиция»
Гоголь-Центр, 17 июля 2021, сб, 21:00

  • Творческий вечер
  • Александр Цыпкин, Константин Хабенский, Ольга Литвинова с проектом «Интуиция»
17 июля 2021, сб, 21:00
Мероприятие уже закончилось
Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Александр Цыпкин, Константин Хабенский, Ольга Литвинова с проектом «Интуиция»

В рамках литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения» Константин Хабенский, Александр Цыпкин и Ольга Литвинова представят в Гоголь-центре первую в России интерактивную пьесу-рассказ-опрос - «Интуиция».

«Интуиция» – это цикл из 13 монологов людей умерших, попавших на тот свет и делящихся своими первыми ощущениями, воспоминаниями и разочарованиями.

Герои спектакля — мятущиеся души, зависшие где-то между прошлым и будущим, которое, скорее всего, никогда не наступит. Они делятся своими воспоминаниями, самыми сокровенными мечтами и надеются вернутся в последний день своей жизни, чтобы что-то исправить. Одна из душ сможет вернуться обратно в мир живых, а вот какая именно, будут решать два ангела — стажёр и инструктор.

Правда, герой не будет ничего помнить и просто увидит сон с намеком — но сработает ли интуиция? Кому же вы больше сочувствуете?

В финале спектакля, каждый зритель сможет также выступить в роли ангела и повлиять на судьбу героев. То, кто из них продолжит жить, будет решено в ходе интерактивного голосования.

Проект «Интуиция» помогает понять, как важно быть готовым уйти, не откладывать важные слова и важные дела на потом. Зрителям дано право стать ангелами и повлиять на финал постановки, почувствовать свою ответственность за себя и других. Несмотря на общий трагизм обстановки, в спектакле достаточно места для юмора.

Купить билеты на «Интуицию» с Константином Хабенским, Александром Цыпкиным и Ольгой Литвиновой можно на нашем сайте.

Гоголь-Центр
Россия, Москва, улица Казакова, 8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.