|
На пути в небесный град

На пути в небесный град
Театр Станиславского и Немировича-Данченко, 1 июля 2021, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

На пути в небесный град

В городе Москва на сцене знаменитого Московского академического Музыкального театра имени Константина Сергеевича Станиславского и Владимира Ивановича Немировича-Данченко пройдет концерт барочной музыки «На пути в небесный град». Композиторы – Джон Доуленд и Генри Прселл.

«На пути в небесный град» — это концерт барочной музыки из серии проекта совместных выступлений солистов оперы МАМТа и барочного консорта Tempo Restauro, руководителем которого является знаменитая Мария Максимчук. Этот вечер будет наполнен произведениями вокальной музыки раннего английского барокко и русских кантов XVII–XVIII веков.

Концерт состоит из двух отделений. В первом из них будут исполнены арии Перселла из оперы-маски «Тимон Афинский», также вы услышите музыку к трагедии «Эдип», вокальные дуэты Г. Перселла и Д. Перселла, фрагменты из «Книги Песен» Доуленда. Второе же отделение будет носить более аутентичную направленность. Будут зачитаны стихи Сумарокова, Полоцкого, Ломоносова, Тредиаковского, такие, например, как «На горах Валдайских сидел Аполлон», «Ныне весь мир играет!», «Крепкий, чудный, бесконечный…» и другие.

Купить билеты на концерт барочной музыки «На пути в небесный град» вы можете на нашем сайте. Выберите места, укажите их количество и оставьте нам заявку. После оплаты на электронную почту придут билеты и чек, который гарантирует их подлинность.

Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Россия, Москва, улица Большая Дмитровка, 17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.