|
Тодес. #Продолжение

Тодес. #Продолжение
Концертный зал Фестивальный, 1 июля 2021, чт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Тодес. #Продолжение

В концертном зале «Фестивальный» города Сочи состоится спектакль «#Продолжение» в постановке Театра танца Аллы Духовой «TODES». Это первая премьера представления. Сценография руководителя театра и знаменитого хореографа Аллы Духовой.

Балет «TODES» всегда отличался креативностью и фантастичностью танца. В программу мероприятия войдут современная хореография, поразительные истории, продуманные авторские костюмы, свето- и звукоприёмы. Зрители будут в восторге от этого удивительного действия. Спектакль вызовет целый спектр эмоций, после просмотра этого своеобразного эксперимента у публики надолго останутся яркие воспоминания.

Ни одна постановка театра не обходится без поддержки признанного мастера собственного стиля Аллы Духовой. В спектакле сочетаются юмористические фрагменты, номера, наполненные страстью и энергией, а также лирические народные мотивы, которые смягчают накал страстей. «#Продолжение» - это повествование о чувственной природе человека, который каждый признает в себе в этот вечер.

Вы можете купить билеты на премьеру спектакля «#Продолжение» в концертном зале «Фестивальный» города Сочи на нашем сайте. Оставьте заявку с предпочитаемыми местами. На почту, указанную в заявке, придут билеты и чек. Приятного вам вечера!

Концертный зал Фестивальный
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.