|
Концерт Шоу «Импровизация»

Концерт Шоу «Импровизация»
ВДНХ, 16 июля 2023, вс, 20:00

16 июля 2023, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Концерт Шоу «Импровизация»

Комедийное шоу под открытым небом без сценария и подготовки

ВДНХ, Зеленый театр

Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко

16 июля 2023 года четверо отчаянных невероятных комиков в Зеленом театре ВДНХ подарят вам массу позитива и отличного настроения.

Особенность шоу «Импровизация», за которую его обожают поклонники, состоит в том, что его участники Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко больше 5 лет выступают на сцене без подготовки, сценариев и репетиций. Образы, идеи, задачи возникают спонтанно и сиюминутно. Дело каждого участника – суметь мгновенно перевоплотиться в заданный образ или моментально найти остроумный смешной ответ на самый неожиданный и нелепый вопрос или реплику.

Яркий непредсказуемый формат отлично смотрится как в телеэфире, так и вживую. Пока кто-то изнуряет себя написанием смешных монологов, по сто раз репетирует миниатюры или сценки, эта четверка просто выходит на сцену и на глазах у зрителя начинает свои юмористические эксперименты.

Как в любом шоу, здесь все же есть свои правила, а точнее рубрики или задания для участников, которые те должны выполнить смешно и оригинально. Каждый из участников «Импровизации» имеет собственный фан-клуб, а также занимается работой над другими проектами, но, когда эти четверо на одной сцене выделить кого-либо одного становится просто невозможным. Хочется смотреть и смеяться бесконечно, поэтому в их расписании концертов практически нет свободных окошек.

Живые выступления шоу не для телеэфира всегда получаются отрывными, особенными, такими, какие точно не покажут по телевизору. У вас есть возможность стать свидетелями живого экспериментального юмора в формате «здесь и сейчас». Не пропустите этот уморительно смешной летний вечер!

Билеты на шоу «Импровизация» в Москве

Сервис онлайн-покупки и продажи билетов Portalbilet – отличный способ достать пригласительные на любые развлекательные и культурные мероприятия столицы и других городов РФ. В нашей афише спектакли, концерты, шоу-программы, цирковые представления. Выбирайте то, что вам нравится и скорее получайте пригласительные от их организаторов.

На нашем сайте вы можете купить билеты на шоу «Импровизация» буквально за пару минут. Успейте занять лучшие места и получить свою порцию живого юмора!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

ВДНХ
Россия, Москва, проспект Мира, 119с1

Вопросы и ответы

Начало мероприятия в 20:00
Детальную информацию о ценах смотрите в электронной схеме.
Нет, пройти на мероприятие можно по электронному пригласительному.
Мероприятие ориентировано строго на взрослую публику, старше 18 лет. На входе осуществляется паспортный контроль.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.