|
QUEEN CLASSICS

QUEEN CLASSICS
Крокус Сити Холл, 1 марта 2022, вт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

QUEEN CLASSICS

Сочетание рока и классической музыки в мировом музыкальном шоу «QUEEN CLASSICS»

Концертный зал «Крокус Сити Холл», г. Красногорск

Симфонический оркестр «MORRISON ORCHESTRA», Ронни Ромеро

 

1 марта в 20:00 шоу «QUEEN CLASSICS» представит свое видение бессмертных хитов группы «QUEEN». Их вариации это коктейль из хитов группы, классической музыки и рока. Сочетание странное, но на редкость удачное, это своего рода новый взгляд на творчество кумиров миллионов.

На одной сцене встречаются три разных мира, но не для противоборства, а для плодотворного сотрудничества. «В песнях Меркьюри есть компоненты классической музыки, по этой причине соединить рок и классическую музыку было совсем не трудно» – говорит Ронни Ромеро.

Он – звезда проекта и одновременно вокалист группы «Ritchie Blackmore’s RAINBOW» Именно его голос делает шоу столь уникальным. Ромеро – давний поклонник группы, поэтому все песни он исполняет с душой. Но есть и фавориты. И это песня «Who wants to live forever».

«Когда в зале загораются огоньки, у меня мурашки от этого» – говорит певец.

Фредди Меркьюри был уникальным вокалистом, но его харизма и аура покоряли еще больше. Сейчас существует много трибьют-проектов, посвященных творчеству легендарной группы. И проблема не в том, чтобы найти певца с похожим голосом. Главное – суметь прочувствовать энергетику неповторимого вокального исполнения и сложного музыкального фона. И проекту «QUEEN CLASSICS», в котором кроме Ромеро участвует симфонический оркестр «MORRISON ORCHESTRA», это сделать удалось.

Команда уже приезжала в Санкт-Петербург, Москву, Ставрополь и Симферополь. Итогом выступлений был полный восторг как со стороны слушателей, так и со стороны коллектива. И если первые были потрясены абсолютной точностью попадания Ромеро в общий настрой творчества «Квин», то вторые – таким искренним принятием проекта.

На сцене нет двойников Фредди с бутафорскими усами. В этот вечер вас ждет именно авторский, полный уважения и любви взгляд на творчество группы-легенды.

БИЛЕТЫ НА ШОУ «QUEEN CLASSICS» В МОСКВЕ

С онлайн-сервисом для покупки и продажи билетов Portalbilet вы можете достать их в любое время дня и ночи. При этом бонусом будет полная уверенность в их официальности, ведь мы работаем только с надежными и проверенными организаторами.

У нас яркие афиши, честные цены, удобный сервис. Посмотрели расписание, укажите в онлайн-заявке выбор места, дату и форму оплаты и получайте билеты на электронную почту.

Среднее время на покупку занимает всего 3 минуты!

Билеты на шоу «QUEEN CLASSICS» есть в наличии. Спешите купить их и услышать легендарные хиты!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

Мероприятие рекомендовано к посещению лицами старше 6 лет.
Все ранее приобретенные пригласительные действительны.
Допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете.
В зал после третьего звонка зритель вправе проходить и занимать место по согласованию с администратором.
Производить фото- и видеосъемку мероприятия запрещено.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.