|
Summeet 2021. Shortparis, Куртки Кобейна

Summeet 2021. Shortparis, Куртки Кобейна
Лужники, 4 июня 2022, сб, 12:00

4 июня 2022, сб, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Summeet 2021. Shortparis, Куртки Кобейна

Мультиформатный музыкальный городской фестиваль

Лужники, г. Москва

«Куртки Кобейна», Дельфин, ЛСП, Shortparis, , Markul, Saluki, DJ Smash, Mnogoznal, Peredel, «Обе две», «Дайте Танк»

Продолжительность: 20 часов

 

4 июня 2022 года в Москве в Лужниках состоится грандиозное музыкальное событие – долгожданный фестиваль “ЛАСТОЧКА - SUMMEET”!

Летний фестиваль в Лужниках в этом году обещает стать еще ярче, громче и красочнее, чем раньше. Выступления 24 артистов пройдет в трех локациях, а общая территория феста охватит почти 17 гектар.

В общей сложности гостей ожидает 20 часов первоклассной рок, поп и хаус музыки в исполнении лучших из лучших!

Организаторы подготовили две программы выступлений: дневную и ночную. Возможность перемещаться между локациями (тремя сценами, где будут выступать музыканты) позволит вам сформировать собственный треклист мероприятия и выбирать только то, что по вкусу.

В прошлом году было заявлено, что хедлайнером концерта станет Земфира, но не так давно стало известно, что долгожданное выступление рок-певицы не состоится.

Однако любителям качественной музыки не стоит расстраиваться! В программе феста вас порадует концерт с участием «Куртки Кобейна», Shortparis, Saluki, Markul, Mnogoznal, DJ Smash, Peredel, «Дайте Танк», «Обе две» а также легендарный Дельфин, и еще 10 ярких звезд музыкальной сцены.

Помимо музыкальной программы на спортивных площадках пройдут мастер-классы, которые проведут звезды спорта.

Здесь можно сыграть в командные игры, заниматься йогой, получить ценную информацию о полезном здоровом питании.

Без внимания не останутся и тенденции моды. Fashion & design market - площадка, где вы найдете модные новинки и сможете пополнить ими свой гардероб.

Топовые блогеры и лидеры мнений охотно поделятся своими мыслями на интересных лекциях. Помимо этого, вы сможете познакомиться с новыми видами городского транспорта и протестировать их.

Ну, а если вы хотите просто отдохнуть и максимально расслабиться, к вашим услугам фуд-корты, лаундж-зоны с широким выбором напитков и блюд, начиная от стрит-фуда и завершая национальными блюдами.

А всех, кто намерен уйти в отрыв вечером ждут на Dance Area с 6 барами и 2 VIP-зонами, где пройдет after-party.

Билеты на “ЛАСТОЧКА - SUMMEET”

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам с посещением концертов, шоу, спектаклей, спортивных состязаний и других ярких событий культурной и спортивной жизни нашей страны. С нами вам не придется ехать в кассу, ведь можно достать официальный билет онлайн, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты. Выбирайте из афиши то, что интересно именно вам и бронируйте места буквально в пару кликов!

Успейте купить билеты на “ЛАСТОЧКА - SUMMEET”. Спешите присоединиться к этому уникальному и интересному событию, пока свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Лужники
Россия, Москва, улица Лужники, 24с1

Вопросы и ответы

Мероприятие начнется в 12:00 4 июня 2022 года.
Стоимость зависит от категории мест. Места представлены в трех категориях: стандарт, фан-зона и супер-VIP.
Покажите электронную версию пригласительного на экране своего смартфона на входе на площадку.
Музыка, спортивные и развлекательные локации ориентированы на аудиторию старше 12 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги