|
Ёлка

Ёлка
Концертный зал Фестивальный, 6 июля 2021, вт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Ёлка

6 июля в КЗ Фестивальный выступит Елка. Эпатажная и неординарная певица Ёлка совсем не нуждается в представлении. Ее знают все от мала до велика, а ее уникальные вокальные данные запоминаются с первых нот. Будучи очень эмоциональной и искренней, она полностью отдается публике на своих концертах, создавая полное ощущение уюта и дружелюбности. Живой звук, эмоции и всегда актуальная музыка буквально проникают в души зрителей и надолго остаются в памяти

Популярность к певице пришла не сразу. Поначалу Ёлка пела на бек-вокале у рэп-R'n'B коллектива «B&B». Именно в составе этой группы девушку заметил рэпер и продюсер Владислав Валoв, когда коллектив занял призовое место на фестиваль RAP MUSIC. Однако существенное предложение Ёлка получила только спустя три года, когда девушка уже ушла из группы и попрощалась с музыкальной карьерой.

После начала сотрудничества первые же песни взлетели на вершины хит-парадов, альбомы выходили один за другим.

Спустя время Ёлка решила расширить горизонты своего творчества и сменила стиль. Новые хиты стали более мягкими и приближенными звучанием к поп-музыке. Меняется и внешний образ певицы. Критики отмечают, что она стала более женственной и изящной. Через такие изменения певица получила не только огромную популярность как музыкант, но стала образцом стиля. Популярности ее хитов может позавидовать любой артист, а трудолюбие певицы удостоено множества наград.

Если вам посчастливиться оказаться на концерте Ёлки, то не упустите этот шанс.

 

Концертный зал Фестивальный
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5А
Артист Ёлка

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги