|
Концерт Риты Daкoта

Концерт Риты Daкoта
Gipsy, 14 июля 2022, чт, 20:00

  • Поп
  • Концерт Риты Daкoта
14 июля 2022, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Концерт Риты Daкoта

Летний концерт Риты Dakota

Клуб «Gipsy», Москва

14 июля 2022 года в 20:00 в рамках фестиваля концертов на крыше ROOF FEST выступит Рита Dakota. Нас ждут не только любимые хиты, но и композиции из дебютного альбома 2020 года «Стаи китов», и совсем свежие работы.

Ее псевдоним совсем не связан с американским штатом. В переводе с португальского слово обозначает «многогранное». И она полностью соответствует ему. С детства она играла на пианино, занималась вокалом, пела в хоре. Девушка стала настоящей звездой проекта «Фабрика звезд-7» и была признана лучшим голосом сезона. Но чуда не случилось – проект завершился, шоу-бизнес ее разочаровал, исчезла и исполнительница «Дакота». Зато появился новый талантливый композитор и автор в одном лице – Маргарита Герасимович. Ее песни исполняли такие состоявшиеся звезды сцены как Ёлка, Ани Лорак, Светлана Лобода, Зара.

Возвращение Дакоты в качестве певицы случилось в 2015 году. Тогда она приняла участие в проекте «Главная сцена», в котором исполняла только песни собственного сочинения.

Шоу стало новым толчком для развития ее певческой карьеры. Один за другим она выпускает синглы «Полчеловека», «Кто», «Нежность», «Новые линии», «Электричество», «Карандаш» и другие.

Певица отлично понимает, что для поддержания популярности необходим хайп и скандалы. Но это не тот случай – все ее композиции созданы и исполнены с душой. Автобиографичная песня «Цунами» – тому доказательство.

Модельная внешность, джинсы и татуировки, порой жесткая лексика и в то же время глубокие жизненные размышления – противоречивая, но такая настоящая Рита DAKOTA с живым концертом! Бонус – отличный вид на вечернюю Москву-реку.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ РИТЫ DAKOTA

Сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать пригласительные на любое мероприятие. В нашей онлайн-афише вы найдете туры звезд, премьеры постановок, другие интересные события.

Мы взяли за правило сотрудничать только с проверенными организаторами. Потому гарантируем, что вы получите только официальные пригласительные.

Ознакомились с расписанием концертов, определились с необходимым событием, забронировали места и сразу оплачиваете бронь – все это займет не более 5 минут.

Купить билеты на концерт Риты Dakota можно на сайте уже прямо сейчас!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2

Вопросы и ответы

После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Да, на концерт Риты Dakota есть билеты на танцпол, а также есть места под шатрами, у фонтанов и VIP-места. По желанию можно купить благотворительный входной билет.
Москва, Болотная набережная 3, стр.2.
Ждем лиц старше 12 лет.
Цены указаны на электронной схеме. Она поможет вам сориентироваться не только со стоимостью, но и с расположением мест.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.