|
Концерт Лолиты

Концерт Лолиты
Gipsy, 17 июля 2022, вс, 20:00

  • Поп
  • Концерт Лолиты
17 июля 2022, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Концерт Лолиты

Сольный концерт Лолиты на крыше в столице в рамках фестиваля «Roof Fest».

Клуб «Gipsy», г. Москва

Продолжительность: 2 часа

17 июля 2022 года в 20:00 нас в очередной раз покорит Лолита. Покорит не только голосом: чувственным, глубоким, полным сарказма и сексуальности, печали и одновременно – дерзкой радости. Она завоюет нас своей яркой внешностью, безграничным талантом и умением превращать каждый выход на сцену в потрясающее шоу. Артистка умеет захватить внимание с первой секунды, удерживает его на протяжении всего выступления. На крыше с видом на Москву-реку выступают самые смелые и креативные артисты нашей страны. Лолита, которая всегда отличалась творческой дерзостью и независимой позицией, не могла пропустить такое событие.

Наша героиня – опытная эстрадная певица, телеведущая, актриса, режиссер, лауреат таких премий как «ТЭФИ» и «Золотой граммофон». Сейчас даже не верится, что она начинала на подпевках у Ирины Понаровской.

Создание кабаре-дуэта «Академия» с Александром Цекало стало ее первым шагом на пути к славе. В 90-е эксцентричная пара выпускала один хит за другим, гастролировала по России, Европе и США.

После распада творческого союза началась эпоха сольных выступлений. Она подарила нам такие песни как «На Титанике», «Шпилька-каблучок», «Пошлю его на…», «Ориентация – Север», «Судьба», «Не кури», «Ты мое море», «По-другому» и многие другие. Сейчас дискография певицы насчитывает 8 альбомов.

Поклонники певицы ценят не только ее талант, но и человеческие качества. Она с юмором говорит о своей борьбе с лишним весом, многочисленных мужьях, признается в бесконечной любви к дочери, спорит с коллегами из шоубиза и говорит, что она не сочиняет песни – они просто приходят к ней сами.

Каждое выступление Лолиты – ценный подарок для ее фанатов. Но не только! Ее энергия, талант и магнетизм превращает в поклонников всех, даже тех, кто оказался на ее шоу случайно.

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ЛОЛИТЫ

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать пригласительные на мероприятия как звезд первой величины, так и начинающих исполнителей. На онлайн-афишах вы найдете туры звезд, премьеры спектаклей, стендапы и другие интересные события. Мы сотрудничаем только с проверенными организаторами, потому гарантируем, что вы получите официальные, пригласительные. Ознакомьтесь с афишей, выберите нужное событие, забронируйте места и оплатите заказ – все это займет не более 5 минут. Купить билеты на концерт Лолиты в Москве можно на нашем сайте прямо сейчас!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Gipsy
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с2
Артист Лолита

Вопросы и ответы

Цена указана на электронной схеме площадки.
Москва, Болотная набережная 3, стр.2.
Возрастной ценз для посещения – 12 лет.
Да, на концерт Лолиты есть билеты на танцпол, а также есть места под шатрами, у фонтанов и VIP-места.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.