|
Концерт группы Фрукты

Концерт группы Фрукты
Fantomas Rooftop, 6 июля 2022, ср, 20:00

  • Поп
  • Концерт группы Фрукты
6 июля 2022, ср, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Fantomas Rooftop
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с4
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Концерт группы Фрукты

Летний концерт резидентов шоу «Вечерний Ургант» группы «Фрукты»

г. Москва, Fantomas Rooftop

Саша Даль, Алексей Елесин, Константин Ионочкин, Анна Корженко (Мими), Фидель, Константин Колешонок, Алексей Орлов

6 июля 2022 года группа «Фрукты» выступит на сцене Fantomas Rooftop. Мероприятие пройдет в рамках петербургского фестиваля концертов на крыше Roof Fest, который кроме Северной столицы проходит теперь и в Москве.

Участники «Новой Волны», номинанты премии Муз-ТВ, бессменные резиденты шоу «Вечерний Ургант», известные своими блистательными каверами на композиции мировых знаменитостей – все это о них, «Фруктах».

Коллектив основан Сашей Даль. Музыканты начинали с выступлений в ресторанах, исполняя собственные аранжировки на известные мировые хиты. Их подход к исполнению и созданию каверов и аранжировок не остался без внимания и небольшой музыкальный коллектив вскоре стал все чаще выступать в клубах Петербурга и Москвы.

Со временем популярные треки группы Fruktы удостоились внимания Муз-ТВ и были номинированы на премию, а также попали в ТОП-50 питерского журнала «Собака.ru».

В дискографии команды 6 студийных альбомов. Самая свежая пластинка увидела свет в прошлом году и новые работы с него также прозвучат в этот вечер. Макси-сингл «MADE WITH LOVE» объединил каверы на композиции Пола Маккартни, а также «DNCE» и Rag’n’Bone Man.

Кроме новинок гостей ожидает увлекательное путешествие в мир музыки: от композиций Ларисы Долиной и до хитов Rolling Stones в оригинальных «фруктовых» аранжировках.

У команды плотное концертное расписание. Помимо творчества они активно занимаются благотворительностью, принимают участие в телешоу.

Билеты на концерт группы «Фрукты» в Москве

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet -маркетплейс, на страницах которого достать официальные пригласительные на мероприятия от организаторов можно всего за 3 минуты. В вашем распоряжении актуальная афиша, удобный сервис заказ, надежная система платежей и курьерская доставка, либо получение пригласительных по e-mail.

Успейте купить билеты на концерт «Фруктов» и занять лучшие места, пока они еще есть в наличии! Выступление на такой необычной живописной площадке, как Fantomas Rooftop, не останется незамеченным для поклонников качественной музыки!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Fantomas Rooftop
Россия, Москва, Болотная набережная, 3с4

Вопросы и ответы

Мероприятие пройдет 6 июля. Начало в 20 часов.
Стоимость зависит от категории мест. На электронной схеме вы с легкостью подберете удобные места по желаемой цене.
В этом нет необходимости, если у вас под рукой телефон с электронной версией пригласительных.
Музыка этого коллектива ориентирована на слушателей старше 16 лет.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.